Каршеринг "Яндекса" пополнился двумя Ford Mustang конца 60-х

Обе машины находятся в прекрасном состоянии и даже доступны для суточной аренды. Сделать это можно уже с вечера сегодняшнего дня.

Комментировать
Поделиться:
Каршеринг "Яндекса" пополнился двумя Ford Mustang конца 60-х
В автопарке находятся синий кабриолет 1969 года и красная двухдверка 1965 года. Представители "Яндекса" утверждают, что салон и внешний вид авто остались нетронутыми. 

Кабриолет имеет шестиступенчатую "механику", а купе обзавелось клаксоном под сидением. Кроме того, авто имеет ручник, кондиционер и переключатели. 

"Мустанги" также получили блоки телематики, позволяющие открывать и закрывать машину через приложение. В целом, это можно назвать единственным нововведением.

Из-за того, что пользоваться "Мустангами" полноценно умеют далеко не все автолюбители, "Яндекс" пополнил своё приложение инструкцией по запуску и использованию машины.

Для того, чтобы взять авто в аренду, возраст водителя должен быть не менее 26 лет, из которых 6 лет - обязательный стаж вождения. Более того, внутренний алгоритм приложения проведёт анализ стиля езды человека и его предыдущих поездок. 

форд(1).jpg

Тем временем, в самом Ford недавно рассказали, когда выйдет первый тизер кроссовера в стиле Mustang. 
23 Августа, 2019 г.

Подробности о Harley-Davidson Low Rider S 2020

Пару дней назад компания из Милуоки презентовала модельный ряд на 2020 год. В него вошел мотоцикл, ставший на замену исчезнувшей в прошлом году линейке Dyna.

 В сравнении с моделью 2017 года новенький, или почти возрожденный, Low Rider S существенно обновился, получив 1 868-кубовый двигатель Milwaukee-Eight 114. Такой агрегат оснащается балансирующей системой для снижения вибраций и производит 161 Нм при 3 000 об/мин. В шасси Softail использованы премиальные компоненты подвески, рассчитанные на такой мощный силовой агрегат и настроенные на агрессивную езду. Оно и понятно, байк в целом ориентирован на производительность и отличную управляемость.  Сама подвеска представляет собой 43-милиметровую перевернутую вилку с регулируемым моноамортизатором. Мотоцикл с особым характером будет выпускаться с заводским кастомом, в который помимо черной окраски входят высокий руль, мини-обтекатель и одноместное седло. Для тех, кому не по душе чисто черный цвет могут выбрать серебристый вариант.  В Северной Америке стоимость нового Harley-Davidson Low Rider S составит 17 999 долларов.   Американская компания ранее объявила о сотрудничестве с китайским производителем Qianjiang Motorcycle для создания небольшого байка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+