Более 9 000 «Мерседесов» остались на стоянке, не добравшись до дилеров

Компания организовала временное хранилище дефектных экземпляров на старом аэродроме недалеко от Бремена. Автомобили ждут очереди на исправлении дефектов и собирают местную пыль.

Комментировать
Поделиться:
Более 9 000 «Мерседесов» остались на стоянке, не добравшись до дилеров
 В Сети появились фотографии взлетно-посадочной полосы старого аэродрома, занятой тысячами автомобилей Mercedes. В основном там находятся кроссоверы GLE и GLS, выпущенные на американском заводе компании. Также на стоянке есть модели E-класса, S-класса и CLS-класса. По словам Radio Bremen, эти автомобили отложены до исправления дефектов из-за бракованных деталей.

 Причиной «застоя» оказались сиденья и бампера плохого качества от поставщиков. Теперь компания постепенно устраняет дефекты на своем заводе в Бремене, а тысячи автомобилей ждут по несколько месяцев своей очереди на старом аэродроме.

Как скоро очередь из бракованных Мерседесов закончится – не сообщается.



 Тем временем Mercedes-Benz привезет в Россию новый микроавтобус Sprinter Tourist. Новая модель, предназначенная для премиальных перевозок, может похвастаться оригинальным дизайном и особой архитектурой салона.

Новое поколение Chevrolet Trailblazer появится на рынке в сентябре

Рыночный дебют новинки состоится сразу после официальной презентации на автосалоне в Чэнду. Первые товарные авто уже появились в салонах дилеров марки в Китае.

Продажи Chevrolet Trailblazer нового поколения стартуют 5 сентября этого года сразу же после дебюта на мотор-шоу в китайском Чэнду.  Об этом рассказала пресс-служба General Motors. А пока же дилеры бренда в Китае принимают первые товарные экземпляры новинки. Известно, что китайцам предложат сразу три исполнения Chevrolet Trailblazer: стандартное, яркое Redline и спортивное RS. Так, Chevrolet Trailblazer в версии RS получит глянцево-красные элементы экстерьера и интерьера, эксклюзивные коврики, педали с металлическими накладками, а также отделку салона из кожи с контрастной прострочкой. Спортивный Trailblazer щеголяет раздвоенными патрубками выхлопной системы, задним диффузором, аэродинамическим обвесом и 19-дюймовыми легкосплавными дисками.  Напомним, прототип Chevrolet Trailblazer нового поколения показали еще весной этого года на Шанхайском автосалоне. Он стал компактней, а его внешность оформил в духе последних Chevrolet Tracker и Orlando с двухъярусной головной оптикой и фирменной решеткой радиатора. Под капотом Trailblazer 2020 установлен безальтернативный 1,3-литровый турбомотор мощностью 165 л.с., сочетающийся с девятиступенчатой автоматической коробкой или CVT. Привод может быть как передним, так и полным. На двигатель и трансмиссию производитель дает расширенную гарантию - восемь лет или 160 тысяч километров пробега.   А тем временем стало известно, что новое поколение Renault Logan и Sandero выйдет на рынок в следующем году. Ожидается, что вся бюджетная линейка переедет на новую платформу CMF. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+