Обновленный Volkswagen Multivan 2020 появится в продаже осенью

Речь идет о модельной линейке Multivan, которую немецкий автопроизводитель собирается назвать «Bulli». За самую доступную комплектацию новинки просят 31 тысячу евро.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Volkswagen Multivan 2020 появится в продаже осенью
Пассажирская версия Transporter 6.1 получает новую «подросшую» решетку радиатора, измененные бамперы и модернизированную оптику на светодиодах, пишет портал Глас.RU. При этом, для Multivan подготовили сразу шесть вариантов дизайна легкосплавных дисков, шесть оттенков кузова, а также семь двухцветных вариантов на выбор. 


В моторную гамму новинки вошли двухлитровые моторы, чья мощность составляет 90, 110, 150 и 199 л.с. Два последних силовых агрегата сочетаются с полным приводом и семиступенчатой автоматической коробкой. А вот для двух других моторов меньшей мощности производитель предусмотрел только 5МКПП.

 В салоне обновленного Volkswagen Multivan 2020 нашлось место для продвинутой мультимедиа. Однако самым серьезным апгрейдом считается переход к электромеханическому усилителю рулевого управления, что позволяет экономить на топливе. 



 Напомним, ранее стало известно, что новый электрокар Seat El-Born EV выйдет на рынок в 2020 году. Эта модель станет вторым электрокаром марки после Mii Electric.

Раскрыта стоимость Aurus Senat: дороже Maybach и Rolls-Royce

В Москве состоялось открытие первого шоу-рума Aurus. В рамках торжественного события была озвучена стоимость седана Senat, и она оказалась дороже ожидаемого. Начальная стоимость модели составит 18 млн рублей.

 Перед официальным запуском продаж Aurus Senat было множество слухов о его цене. Предположения экспертов и СМИ разнились от 6 до 18 млн рублей, и последнее предположение оказалось верным. В рамках открытия первого шоу-рума компании, глава бренда озвучил начальную стоимость модели в кузове седан. Для покупателей она обойдется от 18 млн рублей.  Стоимость отечественного автомобиля выше ценника роскошных автомобилей других брендов. Теперь топовая комплектация Mercedes-Maybach S 650 смотрится «бедно» с ценником около 15 млн рублей. В открытии шоу-рума приняли участие министр промышленности России Денис Мантуров, генеральный директор компании Aurus Адиль Ширинов и руководитель «Панавто».  Отметим, что базовая версия Aurus Senat оснащается мощным мотором V8, современной автоматической трансмиссией, полным приводом, раздельным климат-контролем, системами активной и пассивной безопасности, отделкой из роскошных материалов и множеством дополнений повышенного комфорта. В качестве опции можно заказать раздельные сиденья второго ряда, минибар, а также столик для бокалов с подогревом или охлаждением. Стоимость на бронированную версию и лимузин пока не называется. На данный момент собрано уже около 500 предварительных заказов.  Тем временем под брендом Aurus планируют выпустить еще и вертолет. Появившуюся в Сети информацию уже подтвердили в «Ростехе».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+