Toyota опубликовала цены на Camry 2020 в мощной версии TRD

Согласно официальному прайс-листу, базовая версия седана Toyota Camry 2020 в высокопроизводительной версии TRD стоит 31 995 долларов или 2 101 351 рублей. Цены справедливы для рынка США.

Комментировать
Поделиться:
Toyota опубликовала цены на Camry 2020 в мощной версии TRD
 Несмотря на то, что Toyota представила седан Camry в версии TRD еще в ноябре 2018 года, только сейчас мы можем узнать, сколько же стоит такой автомобиль. Итак, более спортивная версия среднеразмерного седана обойдется вам минимум в 31 995 долларов или 2 101 351 рублей, что не так уж и дорого учитывая тот факт, что это фактически самая доступная версия Camry с мотором V6.

  Цены на исполнение XLE с мотором V6 начинаются с отметки в 35 255 долларов или 2 315 460 рублей. Что касается флагманской комплектации XSE с тем же V6, то такая версия обойдется в 35 805 долларов или 2 351 582 рублей.


  Список оснащения Camry в спортивном варианте TRD включает в себя улучшенный с точки зрения аэродинамики обвес, матовые черные 19-дюймовые колесные диски, а также модернизированную подвеску, немного снижающую автомобиль и повышающую его управляемость. Кроме того, впереди есть более мощные тормоза, жесткие пружины и стабилизаторы поперечной устойчивости, а также глянцевая черная передняя фальшрадиаторная решетка.

  Мощность остается неизменной – под капотом находится все тот же 3,5-литровый двигатель V6 мощностью в 301 лошадиную силу (362 Нм). В качестве трансмиссии предложена восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Toyota Camry TRD, как и полноразмерный седан Avalon TRD поступит в продажу в ограниченном количестве уже этой осенью.





    Не так давно, наше издание писало о том, что новый кроссвэн Toyota TJ Cruiser готовится выйти на рынок. В основу новинки лег прототип TJ Cruiser, дебютировавший в рамках Токийского автосалона-2017.
22 Августа, 2019 г.

В Туле ДТП с "Газелью" едва не завершилось трагедией

В районе Зеленстроя груз, который перевозила машина, сорвался и упал на легковой автомобиль. Его водитель чудом избежал травм, сообщают очевидцы в соцсетях.

 Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 10:30 на проспекте Ленина. Грузовой автомобиль "ГАЗель" резко затормозил перед другими машинами, крепления державшие створки автоматических ворот, которые перевозил грузовик, не выдержали и конструкция слетела на впереди стоявший Honda Civic. Одна из металлических труб разбила заднее стекло легковушки и застряла в салоне, ее край остановился у самого изголовья водительского сиденья.    Сам водитель не пострадал. Но кроме него в машине также находился его брат, к счастью, он сидел на переднем сиденье, иначе травм или даже жертвы не удалось бы избежать. Сотрудники полиции устанавливают подробности происшествия.  Вчера также в Туле столкнулись мотоциклист и "Лада Ларгус". Пострадал водитель двухколесного транспорта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+