Suzuki XL6 засветился в рекламных буклетах

В Сети появились фотографии рекламных буклетов нового кроссовера Suzuki XL6.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki XL6 засветился в рекламных буклетах
 Несмотря на то, что дизайн новинки до конца не раскрыт, ее уже можно заказать в дилерских центрах официальных представителей.

  Внешне новый Suzuki XL6 получил более высокий клиренс и защитные пластиковые накладки порогов и колесных арок.  Рейлинги окрашенные в черный цвет полностью повторяют плавный силуэт крыши, а 16 - дюймовые диски добавляют завершенности в дизайн экстерьера. В качестве дополнения головного света, на XL6 установлены светодиодные противотуманные фары.

 В интерьере салона появиться мультимедийная система с 7- дюймовым сенсорным экраном и большой панорамный люк. Так же автомобиль получит дополнительный третий ряд сидений, а сидения второго ряда станут раздельными с дополнительными откидными подлокотниками для каждого пассажира.

Для базовой версии на кроссовер установили 1,5 литровый атмосферный двигатель мощностью в 105 л.с.

 В качестве трансмиссии на выбор доступны 5 ступенчатая механическая коробка, либо 4 ступенчатая автоматическая коробка передач. Модель будет продаваться только с передним приводом.

 Первые экземпляры планируют продавать в конце августа текущего года. Цена за базовые версии пока колеблется около 1 миллиона рублей.

Maruti-XL6-Teased-Again.jpg

 Тем временем Mercedes объявил о запуске серийного производства электрического минивэна. Судя по представленным фотографиям модель не будет отличаться от представленного весной прототипа.

Great Wall WEY VV7 GT: новое кросс-купе от китайцев с претензией на премиум сегмент

Китайский концерн, по собственным словам, сообщил о выходе прямого конкурента для BMW X4. Причем начальная стоимость составит 1,7 млн в рублевом эквиваленте. Прибудет ли модель на российский рынок не сообщается.

 Great Wall официально представил серийную версию нового кросс-купе. Модель должна занять одну из верхних ступенек в линейке производителя. Дизайн выполнен в современном стиле с фирменными чертами компании. Причем купейность кроссовера скорее приближена к лифтбекам. Крышка багажника очень выражена.  Уже в базовой версии Great Wall WEY VV7 GT получит круиз-контроль, климатическую  систему, контроль слепых зон, систему экстренного торможения, а также круговой видеообзор и систему запуска мотора с кнопки.  В качестве основы была взята стандартная версия кроссовера WEY VV7, однако дизайн экстерьера и интерьера пересмотрен достаточно сильно. Габариты: длина - 4 774 мм, ширина - 1 931 мм, высота - 1 672 мм, размер колесной базы - 2 950 мм. В качестве силового агрегата будет использоваться 2,0-литровый турбомотор, способный развивать до 234 лошадиных сил. В паре с ним работает роботизированная трансмиссия на семь ступеней. По предварительной информации стоимость кроссовера составит 179 800 юаней, что примерно равняется 1,7 млн рублей по текущему курсу.  Тем временем Great Wall принимает заказы на новый пикап с дизайном Toyota Tundra. Дилеры марки уже приступили к приему заказов на новые авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+