В России стартовали продажи нового кроссовера Brilliance V3

О том, что дилеры марки уже получили товарные экземпляры новинки, стало известно несколько дней назад, однако о точной дате начала продаж так и не сообщалось. Теперь же мы можем ответить на этот вопрос: продажи Brilliance V3 стартуют 19 августа.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовали продажи нового кроссовера Brilliance V3
Дилеры Brilliance в России начали продажи нового компактного кроссовера Brilliance V3, чья стоимость варьируется от 839 000 до 939 000 рублей. Об этом пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу китайского бренда. Россиянам предложили четыре комплектации компакт-кросса: две с 5МКПП и две с пятиступенчатой автоматической коробкой.  В движение новинку приводит полуторалитровый 107-сильный мотор. Расход топлива на этой модели в условиях города, по заверениям автопроизводителя, составляет всего 5,9 литра на каждую сотню километров пробега. 


Уже в «базе» Brilliance V3 получает ABS, EBD и ESC, системы помощи при старте на подъеме, торможении, а также предупреждения опрокидывания, контроля давления в шинах и прочее. Такому кроссоверу положены также кондиционер, фары, которые можно отрегулировать по высоте, электрические наружные зеркала с подогревом, сиденья из экокожи и многое другое.
 
 Топовая версия с «автоматом» может похвастаться мультифункциональным рулем, камерой заднего вида, круиз-контролем, шестью динамиками, современной мультимедиа с семидюймовым цветным тачскрином, системой помощи при парковке и т.п. Гарантия на новинку составляет пять лет или 150 000 километров пробега. Кроссовер Brilliance V3 стал второй моделью бренда, которую предложили россиянам, составив пару флагманскому Brilliance V5. В целом же за семь месяцев этого года дилеры марки продали 119 авто, что на 23 процента превзошло прошлогодний результат. 


  
 А тем временем стало известно, что еще до начала продаж Aurus Senat подешевел на 10 млн рублей. Журналистам удалось выяснить, что стоимость небронированной версии в базовой комплектации будет начинаться от 8 млн рублей. Ранее называли планку в 18 миллионов. 

Chery начала продажи самой дешевой версии Chery Tiggo 5

Речь идет об обновленной версии бюджетного паркетника Cowin X5, который представляет собой немного видоизмененный кроссовер Chery Tiggo 5.

Компания Chery объявила начало продаж Cowin X5 2020-го модельного года, чей внешний вид практически полностью повторяет экстерьер актуального Chery Tiggo 5. Оба SUV похожи друг на друга не только внешне – совпадают и их размеры: длина достигает отметки в 4 506 мм, ширина - 1 841 мм, высота - 1 740 мм, колесная база - 2 610 мм. А вот в плане интерьера между этими двумя авто общего мало. Cowin X5 получил доработанную переднюю панель с огромным тачскрином мультимедиа.  За работоспособность самой бюджетной версии Chery Tiggo 5 отвечает полуторалитровый 152-сильный турбомотор, работающий в паре с 6МКПП (вместо 5МКПП) или вариатором. Привод – безальтернативный передний.  Список опций китайского «бюджетника» можно назвать богатым: в его арсенале есть датчик контроля давления в шинах, камеры кругового видеообзора, функция бесключевого доступа в салон, панорамный люк с электроприводом, а также легкосплавные диски. Минимальный ценник Cowin X5 составляет 78 900 юаней, что в переводе на рубли соответствует 730 тысячам. Для сравнения, в России базовый Chery Tiggo 5 оценивается в сумму от 999 900 тысяч рублей.   А тем временем в России снизились цены на все комплектации кроссовера  Chery Tiggo 3. С новыми рублевыми прайсами комплектация Comfort MT, к примеру, стоит 799 900 рублей вместо 895 000 рублей (снижение более, чем на 10%). 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+