BMW 4-Series 2020 засняли во время тестирования

Немецкий автоконцерн презентует новое поколение 4-Series.

Комментировать
Поделиться:
BMW 4-Series 2020 засняли во время тестирования
Первое поколение BMW 4-Series начало сходить с конвеера ещё шесть лет назад. На данный момент автоконцерн тестирует новый кабриолет. 

Нельзя детально рассказать о новинке, поскольку из-за камуфляжа практически не виден кузов машины. При этом можно чётко проследить воздействие дизайна 3-серии. На передней части установлена решётка радиатора, которую, скорее всего, позаимствовали у новинки Z4.

 Кроме того, авто имеет мягкую крышу, за счёт которой масса машины снижается.

Есть информация о некоторых составляющих интерьера новинки. Так, рулевое колесо, сидения и компоновка приборной панели взяты с 3-серии. Возможно, авто обзаведётся ИРС с сенсорным дисплеем и цифровой комбинацией приборов.
Специалисты считают, что BMW 4-Series 2020 получит дизельные моторы, а также бензиновые двигатели на четыре и шесть цилиндров.

BM4_003.jpg

Кстати, продажи машин автоконцерна BMW на территории РФ поднялись на 14%.

ТОП-10 авто, которые угоняют очень редко

Специалисты "Альфастрахования" проанализировали статистику обращений по оформлению полиса "Каско", что помогло составить рейтинг машин, который в прошлом году почти не подвергались угону.

На первых местах оказались авто Volkswagen. Конкретнее, лидером списка стал Volkswagen Tiguan. Цена машины колеблется в пределах 1,4-2,5 миллиона рублей. Даже несмотря на такую цену, авто угоняют довольно редко.  Вторая строчка досталась Skoda Rapid. Стоимость этого авто не превышает миллиона рублей.  На третьем месте расположилась Volvo XC60. Эта машина имеет хорошее техническое оснащение, а верхний предел её цены находится на цифре в 4,3 миллиона. Четвёртое место досталось Lada Xray - хоть в покупке этого авто и заинтересованы автолюбители, но угонщикам она не представляет особого интереса. Пятую строчку занял Volkswagen Touareg. Цена внедорожника колеблется от трех до пяти миллионов рублей. На шестом месте находится Audi Q5, стоимость которого - 3,5 миллиона рублей. После этого идёт BMW X3, стоящий примерно так же. Далее следует Lada Kalina, однако, на данный момент это авто снято в производства из-за маленького уровня популярности. Девятое место получил Chevrolet Niva, который стоит примерно полмиллиона рублей. Замыкает десятку Renault Kaptur.   Недавно мы публиковали пятёрку лучших электромобилей на отечественном авторынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+