Еще до начала продаж Aurus Senat подешевел на 10 млн рублей

Уже 23 августа состоится торжественное открытие первого шоу-рума Aurus. Тогда же станет известен официальный ценник, но отечественным журналистам уже сейчас удалось разузнать некоторые подробности. Кстати – русские «Роллс-Ройс» пользуется хорошим спросом.

Комментировать
Поделиться:
Еще до начала продаж Aurus Senat подешевел на 10 млн рублей
 Презентация "Сената" в кузове седан и одновременно открытие автосалона Aurus состоится 23 августа. Первый шоу-рум будет открыт в деловом центре столицы «Москва-Сити». Уже тогда официально начнутся продажи седана Senat S600 и лимузина Senat L700. Ранее информация о стоимости седана постоянно менялась. Изначально ценник начинался от 6 млн рублей, и в последнее время устоялась предположительная планка в 18 млн рублей.

 Экспертам из издания «РГ» удалось выяснить, что начальная стоимость небронированной версии в «базовой» комплектации будет стоить от 8 млн рублей. Хотя по другой информации, ценник может начаться от 12 млн рублей. Тем не менее – это значительно дешевле предварительной оценки в 18 млн рублей.

 Стоимость на удлиненную версию Senat L700 в стандартной и бронированной версии пока остается тайной. Все модели с повышенной безопасностью будут изготавливаться только под заказ.

Представители ФГУП "НАМИ" (разработчик и производитель) сообщили о достаточно большом количестве предварительных заказов. Больше подробностей станет известно через неделю.



 Тем временем в 2019 году продадут не более 5-6 единиц автомобилей Aurus. Речь идет о коммерческих поставках. На данный момент предприятие очень нагружено основным заказчиком – ФСО.

Продажи Mercedes-Benz на российском авторынке увеличились на 12% за прошлый месяц

За июль в России было реализовано 3469 машин Mercedes-Benz - этот показатель на 12% превышает цифру годичной давности.

С января по июль текущего года на территории РФ своих владельцев нашли 22438 машин автоконцерна. Эта цифра на 4% превышает прошлогодний показатель.  Директор филиала "Авилон. Мерседес-Бенц" уверен, что после выхода новых моделей производителя он и вовсе станет лидером по продажам авто и оставит позади всех конкурентов. Например, уже в августе выйдет обновление GLC, после чего поставки GLE станут более масштабными.  К концу года анонсируется появление новой модели GLS Тем временем, в России подвергаются отзывной кампании 944 пикапа Mercedes-Benz X-Class.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+