На тестах замечена еще одна версия обновленной Porsche Panamera?

Журналисты профильных изданий опубликовали фотографии с тестов немецкой новинки, которая проходит испытания на гоночной трассе Нюрбургринг. Немецкий бренд Porsche готовит версию 5-дверного фастбэка Panamera, которая ориентирована на гоночный трек?

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечена еще одна версия обновленной Porsche Panamera?
 Несколько серий «шпионских» снимков показали, что Porsche готовит небольшое обновление в середине цикла для семейства Panamera, но этот новый набор снимков намекает, по крайней мере, на более важные изменения именно для исполнения фастбэк. 
   
Этот прототип, пойманный на гоночной трассе Нюрбургринг, может выглядеть как обычный Panamera в более мощном исполнении Turbo, но есть некоторые изменения в его передней и задней части, предполагающие, что это еще более высокопроизводительная версия модели.


 На углах переднего бампера заметна пара воздухозаборников, в то время как задняя часть прототипа получила откидную створку для спойлера. Так что же команда Porsche может испытывать? Пока что трудно сказать, но можно предположить, что работа идет над аэродинамическим комплектом для обновленной Panamera, дабы заставить автомобиль двигаться быстрее по трассе.

  Если это так, будет интересно посмотреть, будет ли данный обвес предложен в качестве дополнительного «пакета» для нынешнего Panamera Turbo или это будет еще одна и совершенно другая версия модели. Зная стремление Porsche ставить рекорды скорости, можно предположить, что эти усовершенствования аэродинамики могут сократить время прохождения круга Нюрбургринг на несколько секунд. В конце концов, Panamera Turbo S E-Hybrid в прошлом году установил шесть рекордов на нескольких мировых трассах.





    Не так давно, наше издание писало о том, что новый Porsche 911 Speedster в духе 50-х годов украсили позолотой. Немецкая марка Porsche разработала линейку спорткаров, посвященных гоночным авто прошлого века. Рекламная кампания, которая продлится до будущего года, уже запущена.

McLaren опубликовал тизер на новую модель – временное название Speedster

Британская новинка получит самое маленькое в мире лобовое стекло. Тираж машины ограничен всего 399 экземплярами. Цены пока что неизвестны, но предварительные заказы в скором времени станут принимать.

 Ходят слухи о совершенно новом автомобиле McLaren, который пока что известен под именем Speedster. Пару минут назад был опубликован первый официальный тизер будущей модели без крыши. Тут мы представляем более темное изображение, которое является оригиналом, но есть и более яркая его версия, которая обеспечивает намного лучший взгляд на детали дизайна автомобиля.     Кузов поражает изогнутыми линиями по всей длине. Заостренная, низко опущенная передняя часть ведет к самому маленькому лобовому стеклу. Зеркало заднего вида комично маленькое и, кажется, не будет обеспечивать необходимого обзора. McLaren подтверждает, что есть двугранные двери для входа в салон.   Тизер показывает только силуэт авто, но мы также можем заметить признаки вентиляции в капоте. При правильном управлении воздушным потоком, McLaren сможет направлять его над головами пассажиров, чтобы сделать управление автомобилем без крыши на высокой скорости немного более комфортным.   На данный момент McLaren только подтверждает, что модель использует версию мотора V8 с двойным турбонаддувом, но не указывает его объем. Компания утверждает, что отсутствие крыши и большого количества углеродного волокна делает новинку самым легким дорожным автомобилем McLaren. Целью этой компоновки является создание авто, которое обеспечивает максимальное удовольствие от вождения на дороге и «непревзойденное чувство связи водителя с окружающей средой».   У McLaren пока нет официального названия для нового автомобиля без крыши. Поставки новинки начнутся в конце 2020 года, и автопроизводитель сделает только 399 экземпляров. Цена пока что неизвестна. Компания принимает предварительные заказы в течение текущей недели автомобилей в Монтерее.     Не так давно, наше издание писало о том, что новый рендер McLaren GT в кузове Shooting Brake. Модель имеет двигатель, расположенный посредине, и уже привлекла внимание автолюбителей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+