Новый Ford Mustang Shelby GT500 будет очень тяжелым

Новинка 2020 модельного года весит «приблизительно» 1 916 кг. Источником данной информации является официальная брошюра, которая предназначается для дилеров бренда.

Комментировать
Поделиться:
Новый Ford Mustang Shelby GT500 будет очень тяжелым
 Американское спортивное купе Ford Mustang в более мощном исполнении Shelby GT500 является очень мощным автомобилем. Пару минут назад стало известно о том, что новинка 2020 модельного года будет обладать еще и довольно большим весом. Сообщается, что автопроизводитель отправил своим дилерам электронный справочник по Shelby GT500, которое поможет дилерам и сотрудникам компании Ford познакомиться с моделью. Среди информации в книге есть и приблизительная базовая масса в снаряженном состоянии – она составляет 1 916 кг, что явно немало, особенно для спортивного автомобиля. 

Появление электронного руководства у дилеров означает, что американский бренд уже совсем скоро раскроет все секреты касательно нового Shelby GT500 .


  Таким образом, новинка на более чем 180 кг тяжелее, чем менее мощное исполнение GT350. Но это конечно же не такой тяжелый автомобиль, как Dodge Challenger SRT Hellcat весом в 2 018 кг. Большой вопрос в том, какие же Shelby GT500 получит динамические характеристики, особенно если вся мощность будет подаваться только на передние колеса – а именно так и говорится в электронном руководстве. 

  К сожалению, остальные подробности американской новинки остаются на данный момент недоступными. Мы не знаем, за какое время купе сможет разогнаться до 100 км/ч и преодолеть первые 402 метра. Представители компании много раз говорили о том, что под капотом будет установлен мощный двигатель на 700+ лошадиных сил, хотя слухи ходили и о 800 «лошадках».





    Не так давно, наше издание писало о том, что на кроссовер Ford Explorer 2019 действует большая скидка. Скидка в размере в 3000 долларов или 195 762 рублей может вас удивить. Разница с совершенно новой версией кроссовера 2020 модельного года составляет максимум 7000 долларов или 456 780 рублей.
15 Августа, 2019 г.

В Новосибирске иномарка протаранила забор детского сада

"Мазда" вылетела с проезжей части после столкновения с другим автомобилем. О происшествии рассказали в отделе пропаганды городской Госавтоинспекции.

 Инцидент произошел днем в Ленинском районе города на улице Степной. Здесь столкнулись автомобили Mazda 6 и Infinity, после чего первого ударом откинуло на забор детского сада №95. На фотографиях, опубликованных в сообществе "АСТ-54" видно, что он буквально застрял бампером в металлоконструкции. Его водитель, очевидно, не пострадал, поскольку решил покинуть место происшествия своим ходом. Очевидцы утверждают, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.  Что касается второго водителя, то он не пострадал, сообщили в ведомстве. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают сбежавшего мужчину, но учитывая, что машина осталась на месте, проблем с его поисками не возникнет.  Ранее в Петербурге дорогу не поделили "Ниссан" и "БМВ". Одна из машин также же врезалась в забор, но только на разделительной полосе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+