Новости в мире / 15 Августа, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Honda готовится запустить еще один CR-V с новым дизайном и другими габаритами


Уже в скором времени на рынок Поднебесной должен выйти «клон» актуальной версии кроссовера. Причем модель уже запатентована, а ее дизайн раскрыт на официальных фотографиях из патентного бюро Китая.

 Honda решила оставить в своей линейке актуальную версию CR-V. Модель получит новый дизайн и немного измененные габариты. Название тоже рассекречено - модель получит "имя" Breeze. Ее производство наладят на совместном предприятии автогиганта GAC и "Хонда". К сожалению, модель будет представлена только на внутреннем рынке Китая. 


По теме





 В основном, новая модель будет отличаться только передней и задней частью. Кузов останется прежним, впрочем, как и ходовая часть с трансмиссией. Модель получит новый капот, крылья, оптику и бампера. Габариты также немного изменятся: длина достигает 4 634 мм (плюсом 49 мм), ширина - 1 855, высота - 1 679 мм, а расстояние между осями - 2 661 мм (+1 мм).

Еще одним отличием может стать третий ряд сидений, чего лишен оригинал Honda CR-V. В качестве силового агрегата будет предложен 1,5-литровый турбомотор на 193 сил. Позднее может быть представлена и гибридная версия.



 Тем временем Honda делает скидки на кроссоверы Honda CR-V и Pilot. В текущем месяце автолюбители могут получить скидки на эти два авто при помощи специальных предложений.