Nissan Qashqai, Terrano и X-Trail сбросили ценник на сумму до 129 000 рублей

По словам экспертов, компания старается поднять долю рынка на фоне общего снижения продаж новых автомобилей. Японский бренд значительно изменил стоимость трех моделей, о чем говорит информация на официальном портале Nissan в России.

Комментировать
Поделиться:
Nissan Qashqai, Terrano и X-Trail сбросили ценник на сумму до 129 000 рублей
 Эксперты портала «цена-авто» отметили резкое изменение стоимости сразу трех моделей Nissan - Qashqai, Terrano и X-Trail. Причем ценник изменился в меньшую сторону, что достаточно необычно в последнее время. И это отражает реакцию производителей на снижение спроса новых автомобилей после резкого увеличения их стоимости.

 Так, Nissan Qashqai стал дешевле на сумму от 18 000 до 102 000 рублей в зависимости от комплектации. Nissan Terrano подешевел на 24 000 – 129 000 рублей, а Nissan X-Trail сбросил от 50 000 до 122 000 рублей.

Продажи Nissan в России значительно сократились. За прошлый месяц всего было продано 3 980 новых автомобилей, что продемонстрировало отрицательную динамику в 33% относительно июля 2018 года. В результате Nissan занял восьмое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а доля рынка марки составила 3,6%, согласно данным АЕБ.



 Тем не менее Nissan Qashqai в июле удержался в ТОП-25 российских бестселлеров. И это единственная ниссановская модель, попавшая в рейтинг.
13 Августа, 2019 г.

В Подмосковье пройдет восьмой фестиваль Bikers Brothers 2019

Мероприятие запланировано на 23-24 августа на территории оздоровительного комплекта "БОР", занимающего 170 га. Здесь соберутся те, кто любит мотоциклы и рок музыку.

 Мотофестиваль ежегодно собирает порядка 7 000 человек и здесь никому не бывает скучно. На полянах, среди деревьев, размещены различные развлекательные площадки с барами, чилаут-зоной и бильярдом, мотоярмаркой и выставкой кастомайзинга авто- и мототехники.  Также здесь будут организованы полеты на вертолете, на котором каждый желающий сможет полюбоваться окружающей природой с высоты птичьего полета. На главной сцене выступят рокабилли и рок-музыканты из России, Германии, США и Кубы. Для детей пройдет конкурс юных талантов "Золотая нота". Для маленьких посетителей будет работать развлекательная детская площадка. Для взрослых, купивших значок феста, проведут лотерею с ценными призами. Вероятно многим захочется принять в ней участие, потому то главным призом станет мотоцикл Harley Davidson.    Тем, кто желает большего комфорта, будут доступны коттеджи, палаточный городок, бани, бассейн, футбольное поле и верховая езда. Билеты продаются в двух категориях: обычный и VIP. Их можно приобрести на официальном сайте мероприятия.  Тем временем в прошлый уикэнд на итальянском аукционе с молотка ушел уникальный MV Agusta F3 800. Вырученные средства были направлены в Unicef.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+