Honda делает скидки на кроссоверы Honda CR-V и Pilot

В текущем месяце автолюбители могут получить скидки на эти два авто при помощи специальных предложений.

Комментировать
Поделиться:
Honda делает скидки на кроссоверы Honda CR-V и Pilot
Скидки будут действовать до последнего дня лета. А кроссовер Honda CR-V попадёт сразу под три спецпредложения. 

По информации пресс-службы автоконцерна, скидка предполагается при сдаче машины Acura или Honda в Trade-in, а дополнительным бонусом будет получение комплекта зимних шин. 

Те же условия распространяются и на Honda Pilot. Однако здесь в виде бонуса выступит карта с одной тонной бензина АИ-92. 

В итоге, при приобретении Honda CR-V можно потратить на триста тысяч рублей меньше, а покупка Honda Pilot даст возможность сэкономить почти четыреста тысяч рублей. 

Информацию обо всех подробностях действующих акций и бонусных программ можно получить у российского дилера Honda.

хонда1.jpg

Напомним, что не так давно автоконцерн заявил о сокращении производства моделей Accord и Civic. 

АвтоВАЗ рассказал, когда выпустит вариаторную версию LADA Vesta

Появление флагмана от отечественной компании с вариаторной трансмиссией  – уже стала темой для спекуляций. Поэтому в компании решили раскрыть дату появления LADA VESTA CVT. Она выйдет в 2020-2021 году.

 Пресс-служба компании АвтоВАЗ решила приоткрыть завесу тайны над датой выпуска новой «Весты». Так, выход ожидается в течение года – двух. Об этом рассказал руководитель пресс-службы российского автогиганта Сергей Ильинский:  «Подтверждаем, что ведем работу над этим автомобилем, но пока очень рано говорить о каких-то планах по его выпуску и датах», - заявил Ильинский в эфире радио "Говорит Москва" – «Скажу аккуратно: в ближайшие год-два".  К сожалению, больших подробностей пока нет. LADA Vesta получит современный вариатор Jatco, новой конструкции, совмещающий в себе классическую клинно-ременную передачу, редуктор с шестернями и гидротрансформатор. По сути, новая трансмиссия является смесью технологий классической «механики», «автомата» и вариатора. По предварительной информации, автомобиль получит вариатор Jatco JF015E с ресурсом эксплуатации в 250 000 километров. При этом, первый «плановый» ремонт может состояться уже на пробеге в 100-150 км пробега.  Тем временем российские студенты создали беспилотный катафалк на базе LADA Kalina. Это один из самых необычных катафалков на всей планете. Но пока в Сети доступны только слухи и официальное подтверждение.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+