Компания Patriot Campers показала новую версию прицепа X1-N

Специальную новую версию прицепа X1-N готовит австралийская компания Patriot Campers. Модель получит название Desert Ops и выйдет ограниченным тиражом в 20 экземпляров.

Комментировать
Поделиться:
Компания Patriot Campers показала новую версию прицепа X1-N
 Новинка сможет похвастаться большой грузовой платформой для перевозки багажа, велосипедов, палаток и небольших лодок.

Прицеп оснащен большим функционалом: холодильником, плитой для приготовления еды, шкафами для хранения вещей и кухонной утвари. Под полом новинки расположится большая емкость на 155 литров воды, запас которой позволит вам воспользоваться раковиной для мытья рук и даже принять душ.

При массе в 828 килограмм, длина составляет 3.6 метра, а высота 1.8 метра.

 Несмотря на то, что прицеп рассчитан для гражданского пользования, визуально дизайнеры попытались стилизовать Desert Ops под брутальную армейскую технику прошлых лет.

Одной из основных особенностей стоит отметить наличие у прицепа раскладного навеса. Он выполнен из плотной водоотталкивающей ткани, которая позволит защитить от осадков и солнца зону отдыха и приготовления пищи.

За стандартную версию придется заплатить 30900 долларов, за версию со специальными 35 дюймовыми дисками в ретро стиле на 1000 долларов больше.

ab099b4eaffb3471614844f166b652780a31f3ff.jpg

 Напомним, что в Сети появились свежие фото обновленного седана Hyundai Elantra. Обновленный авто, вероятно, сохранит прежние моторы на 1,6 и два литра. 

В Сети появились свежие фото обновленного седана Hyundai Elantra

Седан 2020 модельного года заметно преобразился. Это было нужно автопроизводителю для того, чтобы Elantra могла конкурировать с Honda Civic в своем сегменте.

Мировой авторынок в последнее время тяготеет к отрицательной динамике продаж, однако компании Hyundai удается держаться на плаву. Во многом этому поспособствовал выход на рынок субкомпактного бюджетного кроссовера Hyundai Venue. Этот SUV, чья длина не достигает и четырех метров, вызвал настоящий ажиотаж в Индии, где сумел обойти прежнего лидера рынка Suzuki Vitara Brezza. Теперь же марка вывела на дорожные испытания обновленный седан Hyundai Elantra. В ходе этого тестового заезда по дорогам общего пользования новинку удалось запечатлеть на фото.    С их помощью мы узнаем, что после апгрейда внешность седана сильно изменится: стильные треугольные фары, переработанные задние фонари на светодиодах, новые бамперы, выразительные «противотуманки», атлетичный капот и массивная каскадная решетка радиатора.  Добавьте к этому списку и спортивные легкосплавные диски.  В салоне авто ожидают увидеть современную мультимедиа с восьмидюймовым тачскрином, модернизированный мультифункциональный руль и пр. А вот в подкапотном пространстве изменений не предвидится. Обновленный седан Elantra, вероятно, сохранит прежние моторы на 1,6 и два литра.   Напомним, ранее стало известно, что новый китайский седан Hyundai Lafesta станет электрокаром. Эта молодежная модель доступна для покупки исключительно на авторынке Китая.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+