Mercedes-AMG One начнут поставлять только в 2021 году

Автолюбителям придётся подождать выхода авто ещё пару лет.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG One начнут поставлять только в 2021 году
Представители автоконцерна сообщают, что выпуск гиперкара перенесён из-за технических причин.Чтобы силовой агрегат F1 прижился на "дорожном" автомобиле, нужно некоторое количество времени. Сами инженеры AMG были удивлены такому повороту событий.

Выпуск новинки перенесён из-за того, что специалистами была «недооценена задача» переоснащения мотора V6 в производственном режиме. Помимо этого, с момента выхода автомобиля в свет заметно ужесточились стандарты выбросов, что также оказывает своё влияние. Из-за этого некоторые автоконцерны снизили обороты или вообще отказались от выпуска мощных машин.

В целом, производитель планирует выпустить 275 единиц Mercedes-AMG One. Мощность авто составит не менее тысячи лошадиных сил. Цена авто достигнет цифры в 2,7 миллиона долларов.

амг.jpg

Уже осенью во Франкфурте состоится показ моделей Mercedes AMG GLB и EQS.

Nissan Almera официально ушел с российского рынка

На официальном портале российского представительства компании отсутствует какая-либо информация о седане Almera. Таким образом, компания полностью отказалась от модели, хотя официального заявления не было.

 Японский бренд Nissan без официального анонса убрал с собственного сайта модель Almera для российского рынка. Это знак того, что продажи седана в России прекращены, и в этом нет ничего удивительного. За последнее время спрос упал до 11 единиц ежемесячно. С начала 2019 года всего было продано 1 431 экземпляр, о чем сообщает портал «АВТОСТАТ».  Еще один бюджетник не выдержал конкуренции. Производство Nissan Almera началось на заводе АвтоВАЗа еще в 2012 году. С того времени было выпущено около 133 000 экземпляров. Стоимость в последнее время находилась в диапазоне 688 – 869 тыс. рублей. На данный момент еще можно найти остатки у дилеров.  Тем временем стало известно, что новый седан Nissan Sentra получит механическую трансмиссию. Судя по фото, попавшим в Сеть, этот компактный седан будет иметь массу отличий от автомобилей предыдущих серий.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+