На тестах замечен обновленный пикап Nissan Titan 2020

Японский полноразмерный пикап Nissan Titan/Titan XD получат долгожданное обновление, и одним из важных изменений станет выпуск 5,0-литрового турбодизельного двигателя V8 от компании Cummins. Кроме того, покупатели больше не смогут получить любую версию пикапа в варианте с одной кабиной.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен обновленный пикап Nissan Titan 2020
 «Производство пикапа Titan в версии XD Diesel закончится в декабре 2019 года», - заявил профильному изданию представитель Nissan Венди Ортман. «Это поможет лучше позиционировать Nissan в долгосрочной перспективе, так как мы готовимся к запуску новых, значительно обновленных версий Titan и Titan XD 2020 модельного года – случится это должно в конце этого года».
  
«Шпионские» снимки уже дают представление об обновленной модели, и внешние изменения не кажутся слишком значительными.

 Например, есть доработанные фары с ходовыми огнями с трех сторон. Изменения более значительны в салоне, где грузовик получает новый, более крупный экран информационно-развлекательной системы.


  Изменения в моторной гамме для обновленных Titan и Titan XD еще не ясны. Мы ожидаем, что существующий 5,6-литровый V8 останется, но, возможно, с некоторыми изменениями – увеличение мощности и экономии топлива. Также ходят слухи о возможности выбора варианта двигателя V6 для более низких комплектаций Titan.

  Запуск обновленных Titan и Titan XD до конца года, в дополнение к прекращению производства дизельного топлива в декабре, позволяет предположить, что первые образцы новых грузовиков могут появиться у дилеров в начале 2020 года.





    Не так давно, наше издание писало о том, что ажиотаж вокруг нового Nissan X-Trail не утихает. По итогам семи месяцев 2019-го этот кроссовер заслужил право называться самым популярным SUV в модельной линейке бренда. Об этом рассказали в пресс-службе автопроизводителя.
7 Августа, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

Долгожданная премьера пикапа Tesla

Глава компании Tesla Илон Маск недавно сообщил в своем Твиттере о радостной новости. В скором времени должен увидеть свет один из его долгожданных проектов Tesla PickUp.

 Идея создания в своем модельном ряде грузовика с электро мотором родилась у Tesla еще в 2016 году. Именно тогда первые наброски авто были замечены на фото рядом с тягачем Semi. С тех пор вокруг этого проекта идут бурные обсуждения и догадки.  Предполагается что это будет большой шестиместный грузовик с двойной кабиной, а благодаря двум электромоторам с высоким крутящим моментом по динамике, он сможет посоревноваться с Porshe 911. Автомобиль будет выпускаться с полным приводом и адаптивной пневматической подвеской.  Обещанный запас хода на одной подзарядке составит от 600 до 800 километров.   На грузовик установят камеры с круговым обзором, с помощью которых он сможет самостоятельно выполнять параллельную парковку. Так же пикап планируют оснастить розетками, которые позволят авто стать автономным источником энергии и подключать к нему инструменты и электроприборы.   Авторы проекта обещают неожиданный футуристический дизайн авто, непохожий ни на один пикап последних 20 лет. Что касается цены, она не поднимется выше отметки в 50 тысяч долларов за базовые версии.   Тем временем BMW раскрыла дату российских продаж BMW X3M Competition и BMW X4M Competition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+