На тестах замечен прототип обновленного BMW 6 Series GT 2021

Зарубежные издания запечатлели прототип обновленного 5-дверного лифтбека среднего размера. Автомобиль будет позиционироваться в качестве ТС 2021 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного BMW 6 Series GT 2021
 С появлением купе 6-й серии, кабриолета и 4-дверного Gran Coupe, которые теперь перешли в нынешнее флагманское семейство 8 Series, предполагалось, что непопулярный 5-местный лифтбек Gran Turismo остается единственным членом шестого семейства BMW. Многие из нас были удивлены, когда около двух лет назад баварцы представили второе поколение лифтбека среднего размера, ранее известного как 5 Series GT, и теперь мы одинаково удивлены тем, что BMW уже работает над новой версией этого автомобиля – «шпионские» снимки с испытаний были опубликованы пару минут назад.
   
Судя по всему, мы имеем дело с небольшим обновлением в середине цикла для Gran Turismo, хотя фары, по-видимому, значительно отличаются от фар нынешнего автомобиля.


 Схема светодиодов для дневных ходовых огней изменилась, в то время как маскировка передней решетки заставляет нас беспокоиться о возможном ее увеличении, как мы видели на фейслифтинге для седана 7-й серии. Передний бампер также полностью замаскирован, хотя мы не будем «задерживать дыхание» в случае каких-либо серьезных изменений.

  О задней части прототипа сказать особо нечего, так как задние фонари перенесены из нынешнего автомобиля. При этом готовый к производству автомобиль, скорее всего, получит обновленную графику для этих светодиодных задних фонарей. Задний бампер закамуфлирован, что может говорить о некоторых изменениях. Опять же, ничто не заставит вас поспешить к вашему дилеру BMW и сделать заказ на 6 Series GT.

  В салоне может появится новейшая цифровая «приборка» и современная информационно-развлекательная система iDrive. Зная, как работают ведущие производители автомобилей премиум-класса, можно ожидать, что BMW внедрит еще больше технологий в свой непопулярный GT.





    Не так давно, наше издание писало о том, что гибридный седан BMW 530e дождался обновления. Такая модель способна преодолеть на одной электротяге почти 60 километров пути. На повышении эффективности этого гибрида положительно сказалась установка новой батареи.

Компания Volvo назвала свои июльские бестселлеры в России

В прошлом месяце этот шведский автопроизводитель нарастил свои продажи на территории РФ на 1%.

В июле российский автопарк стал больше на  501 авто с логотипом Volvo. Этот результат оказался чуть выше прошлогоднего – продажи выросли на один процент. С января по июль дилеры шведской марки передали в руки клиентов 4 414 машин, что оказалось выше прошлогоднего результата на 21,7%. Самым востребованным автомобилем марки стал среднеразмерный кроссовер Volvo ХС60 второго поколения – в пользу этой модели свой выбор сделали 175 россиян (+34,6%). Об этом сообщает «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя. Вторым в списке российских бестселлеров Volvo стал компактный кроссовер ХС40, разошедшийся в количестве 131 авто (+9,2%). Третий результат демонстрирует полноразмерный кроссовер Volvo ХС90 – 116 экземпляров (спад спроса чуть превысил отметку в 26%).  Напомним, раннее наш портал сообщал о том, что вседорожник Volvo V60 Cross Country добрался до официальных дилеров в России. К нам новинка будет поставляться с завода в Швеции, что сказалось на ценнике этого SUV:  еще в апреле говорилось о рекомендуемой стоимости от 3 070 000 рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+