Мощнейший Mercedes Astros уже на российских авторынках

Как правило, иностранные автоконцерны часто поставляют в Россию тягачи. Однако этот стал исключением - тягач на три оси Mercedes Astros имеет самый сильный двигатель в своей линейке.

Комментировать
Поделиться:
Мощнейший Mercedes Astros уже на российских авторынках
Объём мотора машина составляет шестнадцать литров, а мощность - 625 лошадиных сил. Предполагается, что тягач будет задействован в транспортировке тяжёлой техники по всей территории России. 

Сильный двигатель - не единственное, чем может похвастаться Astros. Так, тягач имеет "автомат" PowerShift3, систему РРС и много других электронных опций. 

Масса автопоезда машины не должна превышать сто двадцать тонн. Внутренняя высота составляет около двух метров - это также один из самых серьёзных показателей в гамме.

Что касается стоимости тягача, информация об этом пока отсутствует, но сразу можно сказать, что дёшево такой агрегат стоить точно не будет

мерс груз.JPG

Недавно мы сообщали, что российский авторынок также пополнил кроссовер Mercedes-Benz GLC. 
3 Августа, 2019 г.

Один из мотоциклов Indian Motorcycle оснастили... грилем

Сейчас в Стерджисе проходит ежегодный слет байкеров, на котором помимо всего прочего все желающие могут бесплатно попробовать еду, приготовленную на гриле Traeger, расположенном в коляске Indian Springfield Dark Horse.

 Слет байкеров под названием "Мотоциклетное ралли в Стерджисе" пройдет в этом году с 2 по 4 августа. Здесь находятся и палатки с мотоциклами Indian, а если заглянуть в одну из них, то там можно найти единственную в своем роде "Спрингфилдскую темную лошадку". Тор Дрейк из See See Motorcycles оборудовал байк грилем Traeger Ironwood, в качестве топлива для него используются древесные пиллеты. Видео по разработке и сборке проекта обещают выпустить после мероприятия.    А в прошлом году See See построили коляску с кофемашиной для мотоцикла Ural. Почему бы и нет? Ведь есть же фургоны с едой, а это вот мотоциклы с едой. И кофе, конечно.        Тем временем в Монтерее в середине августа раритетный Indian Board Tracker 1914 года выставят на аукционе Mecum.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+