Каким будет серийная версия нового кроссовера Alfa Romeo Tonale?

Очередная кроссоверная концепция от итальянского бренда была показана в рамках автомобильного шоу в Женеве в марте этого года. Теперь же у нас есть реальный шанс увидеть, каким может быть серийная версия новой модели.

Комментировать
Поделиться:
Каким будет серийная версия нового кроссовера Alfa Romeo Tonale?
 Сегодня в моде кроссоверы и внедорожники, поэтому Tonale - это именно то, что нужно итальянскому бренду Alfa Romeo, чтобы как можно сильнее укрепить свое положение на мировом автомобильном рынке. Если концепт получит серийную версию, но у компании будет уже два кроссовера – первым стал Stelvio. 

 Первый показ компактной модели Tonale состоялся ранее в этом году на Женевском автосалоне (на самом нижнем фото) и надо сказать, что машина выглядела чертовски стильно. Но, если история нас чему-то научила, так это тому, что серийная модель редко совпадает внешне с представленным концептом.
   
Взглянуть на серийную версию кроссовера Tonale мы можем уже сейчас благодаря дизайнерам из команды INDAV Design. Машина получила немного смягченный внешний вид, более крупные фары, которые к сожалению, не выглядят такими же изящными, как у концепта.


Передний бампер имеет пару противотуманных фар и слегка обновленный дизайн, более подходящий для серийной модели. Нету и боковых камер, поскольку они были заменены обычными зеркалами. Задние двери по-прежнему имеют «скрытые» ручки, которые были у некоторых моделей Alfa Romeo в течение многих лет. Колесные диски размерностью 21 дюйм заменены на более …привычные глазу, а шины выглядят немного короче, чем у шоу-кара.



    Если все пойдет по плану, то в 2020 году стартуют продажи нового кроссовера Alfa Romeo Tonale. Руководство бренда надеется, что он станет самой продаваемой моделью бренда. На данный момент технические характеристики скрыты в тайне.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Lancia опережает престижный бренд Alfa Romeo по продажам. По данным аналитических компаний, итальянская Lancia продает свои автомобили намного успешней, чем более известный и узнаваемый бренд Alfa Romeo. Данные справедливы для продаж в Евросоюзе за первую половину 2019 года.

Renault подтвердила августовский рост цен на ряд моделей

В этот список попадает новый купеобразный кроссовер Renault Arkana. А вот Renault Koleos и авто из коммерческой линейки марки анонсируемая прибавка обойдет стороной.

Компания Renault с 1 августа повышает рекомендованные цены на автомобили Logan, Sandero, Kaptur, Duster и Arkana 2019 года выпуска в среднем на 1,5%. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на представителя марки. При этом отмечается, что рост рублевых цен не будет «поголовным»: прежние прайсы сохранит коммерческая линейка Renault, а также кроссовер Renault Koleos. Напомним, о росте российских ценников на модели Renault СМИ заговорили накануне. Источниками этой информации выступили дилеры марки, которые ждали роста прайсов на 1-2 процента.  Так, по прогнозам одного из дилеров, Logan подорожает на 8 000 рублей, а кросс-купе Arkana – на 16 000 – 25 000.  Причины августовского роста цен не поясняются. Сами дилеры полагают, что дело в инфляции. В случае с Renault Arkana, как поясняет начальник отдела аналитики агентства «АВТОСТАТ» Андрей Топтун, при выходе новинки на рынок цена изначально была занижена. Теперь же производитель поэтапно будет приближать ее к рыночной.   Напомним, ранее стало известно, что с 1 августа «АвтоВАЗ» изменит стоимость моделей LADA. Пока неясно, вырастут цены или уменьшатся.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+