Вот еще один тизер Nissan Juke 2020 года, который говорит о многом

Судя по опубликованному тизеру долгожданной японской новинки, похоже, что экстравагантный внешний вид кроссовера 2020 модельного года уступит более привычным и традиционным формам. Презентация новинки намечена на 3 сентября.

Комментировать
Поделиться:
Вот еще один тизер Nissan Juke 2020 года, который говорит о многом
 В независимости от того, любите вы или ненавидите этот причудливый японский кроссовер, который имеет такое же …странное имя Juke, он будет развиваться и дальше. Пару минут назад, пресс-служба бренда опубликовала еще один тизер нового поколения модели. Фактически, уже известно о дате презентации второго поколения субкомпактного кроссовера – 3 сентября 2019 года.

  Мы видели первый тизер неоднозначной модели, на котором показывалась вся передняя часть машины – из того тизера мы узнали, что у нового Juke будет полностью светодиодное освещение.

  Теперь пришло время для тизера с видом сбоку, и он рассказывает нам много вещей про обновленный экстерьер Juke.

 Похоже, что второе поколение кроссовера больше не получит тех несбалансированных пропорций кузова, которыми  так выделялась предыдущая версия модели.


  Во-первых, крыша имеет меньший уклон, чем прежде, в сочетании с другим задним спойлером. Далее, заднее окно нынешнего Juke имеет более крутой угол, чем у того, который изображен на тизере, что может означать появление большего пространства в багажнике. Задние фонари в форме бумеранга, кажется, тоже исчезли.

  Внизу в передней части нового Juke появляются интегрированный набор огней. До появления нового Juke еще целый месяц, и Nissan, вероятно, опубликует еще не один тизер новинки. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что с рынка уходит гибридный кроссовер Nissan Rogue. X-Trail - полный аналог Rogue. За прошлый год количество продаж в США модели дошло почти до полумиллиона. Что касается гибрида, он появился только в 2016 году, но информация о продажах отсутствует.

Ребята из Kahn Design показали очень черный Range Rover Velar

Британские тюнеры воплотили в жизнь собственное представление том, каким должен быть этот роскошный внедорожник. Они не только доработали экстерьер и интерьер, но и оборудовали SUV новым аэродинамическим обвесом.

Тюнеры из британского ателье Kahn Design показали доработанный Range Rover Velar. Такой внедорожник получил название «P300 Pace Car», а его доминирующим цветом стал атласный черный. Основой для новинки послужил внедорожник 2018 года выпуска, с пробегом, равным 4 828 километров.   В процессе апгрейда мастера поставили новую радиаторную решетку из углеродного волокна, оригинальные бамперы и аккуратный спойлер в задней части крыши. Колесные арки стали еще «атлетичнее» и в них уместили колесные диски под темную бронзу на 23 дюйма.  Внутри салона – черная кожа со сложным рисунком. Ею, в частности, обиты кресла, центральный подлокотник, руль, «приборка» и дверные панели. А вот вентилируемые накладки на педали выполнены из шлифованного алюминия. Техническая «начинка» доработкам не подверглась. В движение очень черный Range Rover Velar приводит двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 296 лошадиных сил. Список доступного оборудования после вмешательства Kahn Design стал еще шире.  Цены на Range Rover Velar P300 Pace Car от Kahn начинаются от 63 999 63 999 фунтов стерлингов – это немногим более 5 млн рублей. Для сравнения, за новый Range Rover Velar в британских автосалонах просят 48 855 фунтов стерлингов (3,83 млн в переводе на наши деньги).   Напомним, ранее компания Honda показала две тюнингованные модификации нового Civic Type R. Дорожная и раллийная версии этой модели дебютировали на испытательном полигоне Милбрук.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+