Один из двух вариантов McLaren будет продан на аукционе

Планируется продажа McLaren F1, который имеет спецификацию LM.

Комментировать
Поделиться:
Один из двух вариантов McLaren будет продан на аукционе
Пробег суперкара составляет чуть более двадцати тысяч километров. Аукцион Sotheby's будет проводиться в городе Монтерей, Калифорния.


Существует всего 106 экземпляров суперкара. В них входило 65 стандартных "дорожных" единиц, ещё 8 болидов для различных чемпионатов, 6 прототипов других авто. Ещё в 1992 году стартовало производство суперкара, которое продолжалось до 1998. Ещё через несколько лет две дорожные модели F1 были усовершенствованы до LM.
Объем двигателей новых моделей составил шесть литров, а мощность - 680 лошадиных сил. Имеются также два добавочных радиатора и колеса на 17 дюймов.

В дополнение к кузову идёт аэродинамический обвес, воздухозаборники, сплиттеры и отверстия для вентиляции больших размеров.

Интерьер суперкара кардинально отличается от LM - в салоне можно найти стеклоподъёмники, кондиционер и много чего другого. Также цвет автомобиля изменился на серый.

Цена авто на данный момент остаётся в тайне. Это касается и причины выставления на аукцион. 


лм.jpg

Не так давно мы упоминали, что McLaren опубликовал данные о своём новом кабриолете. 

27 Июля, 2019 г.

В Рязани возле торгового центра перевернулся автомобиль

В сегодняшнем происшествии у "Барса на Московском" никто не пострадал, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Рязанской области.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось около 08:40 на Московском шоссе. По предварительной информации, рядом с вышеуказанным торговым центром столкнулись легковушка Renault Logan и пассажирский микроавтобус Fiat. В результате чего второй автомобиль перевернулся на бок. Находились ли пассажиры в "Рено" не сообщается, известно, что в салоне "Фиата" на момент столкновения кроме водителя было еще три человека. Никому из них медицинская помощь не понадобилась.      На месте аварии работали экстренные службы. Новость появилась также в соцсетях, где очевидцы предполагают, что инцидент произошел по вине водителя микроавтобуса, который превысил допустимую скорость.  Вчера в Санкт-Петербурге каршеринговый автомобиль "припарковался" на ступеньках продуктового магазина. Пострадавших нет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+