ТОП-7 лучших рамных внедорожников

Рамная конструкция внедорожников и других автомобилей используется с незапамятных времен автомобилестроения. Тем не менее, она не теряет своей актуальности, и эксперты нашли семь лучших автомобилей с рамой.

Комментировать
Поделиться:
ТОП-7 лучших рамных внедорожников
 В Сети постоянно возникают споры о преимуществах и недостатках рамной конструкции автомобиля перед моделями с несущим кузовом. Мы не будем вдаваться в полемику, и просто представим ТОП-7 лучших внедорожников по мнению портала 110km.ru.

 Так, на первое место эксперты поставили легендарный и дорогой внедорожник Land Rovet Defender. Огромное количество модификаций способно удовлетворить практически любые запросы. От пляжного внедорожника до экспедиционного транспорта в Антарктику. Второе место досталось китайцу SsangYong Rexton, сохранившего раму даже в новом поколении. Тройку лидеров замыкает Cadillac Escalade. Его рама изготовлена из полого прямоугольного профиля, на 75 % состоит из высокопрочной стали.

Четвертое и пятое места достались моделям Mitsubishi Pajero и Toyotal Land Cruiser 200. Далее в рейтинге расположились премиальные модели Infiniti QX80 и Lexus GX.



 Тем временем названы лучшие иномарки российской сборки. Выяснилось, что наибольшим результатом здесь может похвастаться корейская марка KIA.

Эксперты рассказали, почему сложно продать китайский автомобиль с пробегом

Несмотря на то, что китайские автомобили имеют преимущество по цене, среди одноклассников, их владельцы могут столкнуться с проблемой реализации поддержанного ТС. И главной проблемой становится репутация таких авто.

 На автомобильных форумах можно нередко найти темы, в которых владельцы делятся информацией о проблеме реализации поддержанного авто из Китая. О трех причинах сложностей с перепродажей поддержанных автомобилей производства Китая рассказал «Автовзгляд».  Одной из проблем популярности китайских автомобилей на вторичке – это отказ принимать модели из Поднебесной в трейд-ин. Многие автосалоны по-прежнему отказываются их покупать. Еще одной причиной называется сложность заказа некоторых запчастей, особенно в регионах. Иногда ремонт может затянуться на несколько недель. Но самая главная проблема – сомнительная репутация автомобилей из Китая. По-прежнему за ними идет слава ненадежных и «одноразовых» автомобилей. Хотя в большинстве случаев большие концерны уже выпускают свои автомобили с высоким уровнем качества.  Тем временем эксперты составили ТОП-10 китайских брендов в России. Как оказалось, в российском автопарке не так уж и мало китайских автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+