Осенью стартуют продажи нового поколения Toyota RAV4

Компактный кроссовер Toyota RAV4 нового (пятого по счету) поколения, в ближайшем будущем появится на автомобильном рынке Китая. Накануне, автопроизводитель зарегистрировал все необходимые документы на автомобиль.

Комментировать
Поделиться:
Осенью стартуют продажи нового поколения Toyota RAV4
 На данный момент, продажи японского кроссовера Toyota RAV4 пятой генерации уже идут в Японии и США. Теперь же появились данные о том, что популярная новинка скоро будет доступна и для автолюбителей Китая. 

  Профильные издания поднебесной сообщают, что накануне, на сайте министерства промышленности Китайской народной республики оказались технические характеристики и патентные изображения компактного кроссовера. Примечательно, что машина особо не чем не отличается от тех модификаций, которые предназначены для США и Японии, разве что, материалы отделки салона будут несколько другими. Кроме того, было решено урезать список оснащения базовой версии модели, и некоторое время, китайцам не будет доступна внедорожная версия кроссовера.


  Для Китая предложат кроссовер с модернизированный бензиновым «атмосферным» мотором на 2,0 литра и 171 л.с., который будет работать с передним или полным приводом. Можно будет заказать и гибридный двигатель, который основан на 2,5-литровом агрегате и электромоторе. Общая мощность такой установки составит 178 л.с.
 
Сообщается, что серийное производство Toyota RAV4 для Китая будет налажено на производственных мощностях совместного предприятия местной автокомпании FAW и Toyota. На рынок, машина поступит в октябре 2019 года.

  Также спешу сообщить, что долгожданное продолжение для японского компактного кроссовера до конца этого года будет доступно и на автомобильном рынке нашей страны. Известно, что серийное производство машины для России будет развернуто на заводе компании, который расположен в Санкт-Петербурге. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что уже осенью Toyota представит полностью новый кроссовер. Компактный кроссовер был разработан в тесном сотрудничестве с компанией Daihatsu на основе концепта Daihatsu DN Trec, продемонстрированного пару лет назад. Презентация состоится в ноябре этого года, и сразу от двух брендов.

Названы рублевые цены на семиместный Mitsubishi Outlander

Старт продаж более вместительной модели намечен на август 2019 года. Разница в стоимости с 5-местным вариантом составит 50 тысяч рублей.

Японская компания Mitsubishi объявила цены на 7-местный кроссовер Outlander. В продажу модель поступит уже в следующем месяце. Автомобиль будет доступен в двух комплектациях и только с полным приводом  – 2.0 Intense+ 4WD и 2.4 Ultimate 4WD. Разница в цене между аналогичными комплектациями 5 и 7-местной версий будет не очень большой – 50 тысяч рублей. Автомобиль с 2-литровым двигателем мощностью 146 л.с. обойдется в 2 073 000 рублей, а за более мощную версию с объемом 2,4 литра и мощностью 167 «лошадок» придется заплатить уже 2 369 000 рублей.      Второй ряд оборудован специальными сдвижными сидениями, которые позволят пассажирам с третьего ряда комфортно сесть и выбраться из салона. Третий ряд сидений можно сложить – в сложенном варианте объем багажника увеличится до 502 литров. Помимо этого, спинки сидений в третьем ряду можно отрегулировать по углу наклона. Всего в семиместной версии Mitsubishi Outlander могут быть 16 различных вариантов салона.   Ранее обновленный Mitsubishi Pajero Sport был показан без камуфляжа. Российские цены на новинку пока не были объявлены.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+