В Сети появилось изображение нового Audi RS7 Sportback

Немецкая новинка составит достойную конкуренцию «заряженному» Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe. Официальная презентация может состоятся в рамках автосалоне во Франкфурте, осенью этого года.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появилось изображение нового Audi RS7 Sportback
 Audi является поклонником крутых седанов, предлагая A5 и A7 Sportback, хотя это технически все же хэтчбеки. Оба были доступны в течение некоторого времени в более мощной S-версии, а младший из них в 2018 году впервые получил «горячую» модификацию RS. RS7 предыдущего поколения сражался за потребителя с Mercedes CLS 63 AMG и BMW M6 Gran Coupe, но в предстоящей новой итерации ему придется конкурировать с 4-дверным купе AMG GT и M8 Gran Coupe.
  
Независимые художники попытались представить новый RS7 Sportback в преддверии его официального дебюта, который ожидается в ближайшие месяцы.

 Увидев новый S7 Sportback и зная, как спортивное подразделение Audi Sport очень сдержанно в обновлении дизайна автомобиля для высокопроизводительной модификации RS, нетрудно представить, как будет выглядеть конкурент Porsche Panamera Turbo, как только он будет представлен.


  Эти «жирные» воздухозаборники на переднем бампере намекают на мощный двигатель, скрывающийся под гладким капотом – мы ожидаем 4,0-литровый бензиновый V8 твин-турбо. Старый вариант с RS7 Performance предлагал почти 600 лошадиных сил, и есть вероятность, что модель следующего поколения будет иметь примерно ту же самую мощность в базовой комплектации. Ходят слухи, что гибридный вариант, который появится позже в жизненном цикле, увеличит мощность до 700 л.с. за счет использования силовой установки от Panamera Turbo S E-Hybrid.

  Между тем, стандартная RS7 Sportback может появиться на автосалоне во Франкфурте в сентябре, вполне возможно, что там же нам покажут и обновленный универсал RS6 Avant.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Audi отмечает 25-летний юбилей линейки RS. Первая модель спортивного семейства была выпущена в 1994 году. Это была RS 2 Avant, созданная на базе 80 (B4). 

22 Июля, 2019 г.

На пустой улице Орла столкнулись две иномарки

Авария произошла в Советском районе глубокой ночью. А утром зафиксирована еще одна, но уже на Раздольной. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области.

 Ночной инцидент случился около 01:40 на пересечении улицы Пионерской с Салтыкова-Щедрина, а сообщение на дежурный пост поступил в 01:49. Сообщалось, что на данном перекрестке столкнулись две легковые машины. Известно, что в аварии никто из людей не пострадал, а вот машинам досталось. Последствия устраняли сотрудники пожарно-спасательной части №1.    Другой случай произошел уже утром, примерно в 06:51 на перекрестке улиц Раздольная и Металлургов. Здесь также столкнулись две машины, причины не сообщаются. Участникам удалось избежать травм. На месте работали спасатели из ПСЧ-2. По факту ДТП полиция проводит проверку.    Сегодня в Новосибирске девушка за рулем легкового автомобиля не справилась с управлением и допустила столкновение с троллейбусом. Пострадал один человек.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+