Новый кроссовер Mercedes-AMG GLC 43 стал 385-сильным

Новинка немного видоизменилась и получила ряд технических улучшений. Она доступна как в виде обычного кроссовера, так и популярного сегодня купеобразного.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Mercedes-AMG GLC 43 стал 385-сильным
Дебют обновленного GLC-Class состоялся этой весной в рамках международного Женевского автосалона. А позднее на Нью-Йоркском мотор шоу была презентована  «заряженная» версия модели AMG GLC 63. Теперь автопроизводитель познакомил поклонников с Mercedes-AMG GLC 43. Это кросс, который может быть стандартным и купеобразным, для тех, кому не подходит 476-сильный мотор. Внешность нового SUV будут отличать стильная решетка радиатора Panamericana, головная оптика с новым рисунком, а также переработанные задние фонари и бамперы. Словом, на своего «старшего брата» GLC 63 модель будет похожа только в самых общих чертах.


Без изменений не оставили и интерьер немецкого кроссовера. В салоне, для которого подобрали новый вариант отделки, теперь красуются иной руль, «приборка» с сенсорным экраном, а также модернизированная мультимедиа с 10,25-дюймовым дисплеем.

 В движение новинку приводит трехлитровый твин-турбо V6 с отдачей 385 л.с. Такой силовой агрегат сочетается с девятиступенчатым «автоматом» и  системой полного привода 4Matic. Первую «сотню» Mercedes-AMG GLC 43 2020 набирает всего за 4,7 секунды, а его максимальная скорость достигает отметки в 205 км/ч. О прайсах на новинку информации пока нет. Ее дебют должен состояться до конца этого года. Именно такие сроки называют автоэксперты. 



 А тем временем новый мотор может получить Hyundai Tucson для России. На модификацию этого кроссовера с новым бензиновым двигателем под капотом уже получено ОТТС.

Цены на седан Cadillac CT5 2020 года начинаются с 2 384 989 рублей

Американский бренд только что опубликовал прайс-лист на свою новую модель – престижный седан CT5. Пока что покупателям доступен только базовый 2,0-литровый мотор.

 Совершенно новый седан Cadillac CT5 был представлен на автосалоне в Нью-Йорке в апреле этого года. Красивый четырехдверный автомобиль из США пришел на смену популярной некогда модели CTS, и несмотря на то, что их имена очень даже похожи, до сих пор все данные свидетельствуют о том, что новый седан является другим, совсем другим автомобилем.   Пару минут назад, пресс-служба компании Cadillac объявила цены для нового седана CT5 – базовая версия Luxury оценена минимум в 37 890 долларов или 2 384 989 рублей. За эту цену вы получите 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 237 лошадиных сил, приводящий в движение только задние колеса через 10-ступенчатую автоматическую коробку передач. Стандартными функциями являются также широкий спектр систем помощи водителю, среди которых предупреждение о фронтальном столкновении и автоматическое экстренное торможение, 10-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы и система запуска мотора без ключа.  Цены пока не доступны и для высокопроизводительного седана CT5-V, который предлагает 355-сильную версию 3.0-литрового мотора Twin-Turbo V6. В своем стандартном виде, этот мотор вырабатывает 335 л.с.   Цены на исполнение CT5 Premium Luxury начинается с отметки в 41 690 долларов или 2 624 181 рублей. Машина в этом случае получит задний привод (полноприводный вариант будет стоить 44 780 долларов или 2 818 681 рублей). Комплектация CT5 Sport с AWD (полный привод) оценена минимум в 45 290 долларов или 2 850 783 рублей.   Стоит отметить, что на данный момент Cadillac предлагает цены только на седаны CT5 2020 года с базовым 2,0-литровым двигателем. Если вы хотите немного больше мощности, определенно ожидайте, что заплатите больше. Кроме того, Cadillac стремился указать, что эти цены не включают в себя наличие интеллектуальной системы круиз-контроля Super Cruise.     Не так давно, наше издание писало о том, что на продажу выставлена удлиненная версия внедорожника Cadillac Escalade. На аукционе будет продана 9-метровое исполнение культового американского полноразмерного внедорожника Cadillac Escalade. Цена составляет 260 000 долларов или 16 385 304 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+