Бренд Cupra показал видеотизер нового концепта

Скорее всего, речь идет о предвестнике Cupra Leon следующего поколения. В целом же в ближайшие два года марка Cupra, которая теперь отвечает за автоспортивное направление Seat, собирается представить сразу четыре новинки.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Cupra показал видеотизер нового концепта
Cupra, которая в прошлом году стала отдельным брендом, несколько часов назад показала видеотизер нового концептуального спорткара. О загадочной новинке пока еще нет никакой официальной информации. Однако спортивная форма с вытянутым капотом, карбоновые кузовные панели и «хищные» светодиодные ДХО говорят о том, что этот эффектный концепт будет мало чем походить на актуальные модели Seat.


Это абсолютно новый дизайн, в котором будут оформляться авто этих двух брендов в ближайшие годы. Также анонсируемый концепт расскажет о будущих технологиях.
  
 Напомним, «первенцем» новоиспеченной макри Cupra стал гибридный кроссовер Formentor, получивший свое название в честь одноименного полуострова на Майорке. В движение он приводится 245-сильной бензоэлектрической силовой установкой. В серию Cupra Formentor выйдет только в 2020 году. А вот с новым концептом мировое сообщество познакомится менее чем через пару месяцев: анонсируемый спорткар привезут на  IAA 2019.

 А тем временем компания Nissan опубликовала тизер на новое поколение кроссовера Juke. Автопроизводитель решил «рассекретить» только передние фары новинки. 
15 Июля, 2019 г.

Ducati официально представил супербайк Panigale V4 25° Anniversario 916

Буквально на днях мы писали о том, что итальянский производитель собирается отпраздновать юбилей байка 916 лимитированной версией Panigale V4. Презентация состоялась, и уже известна кое-какая информация о предстоящей новинке.

 Ограниченная серия приурочена к 25-летнему юбилею культового Ducati 916 и выйдет в количестве 500 экземпляров. Производство развернется на мощностях завода в Болонье. Официальная премьера состоялась во время этапа "Супербайка" в Калифорнии, где мотоцикл щегольнул особой ливреей. Но ливрея это не единственное, чем он отличается от стандартной модели. Так, например, его оснастили титановой выпускной системой Akrapovic, коваными магниевыми колесами Marchesini, современными электронными системами Ducati Quick Shift EVO 2 и Ducati Traction Control EVO 2 и сухим сцеплением.    Передняя часть рамы аналогична Panigale V4R. Кроме того, имеется ряд компонентов из фирменного тюнинг-каталога.   На рынок спецверсия выйдет в октябре текущего года и обойдется в 42 500 долларов покупателям из США и в 41 900 евро жителям,  покупателям из Европы. Экземпляр под номером пятым, к слову, уйдет с молотка на аукционе. Вырученные средства направят в фонд матери недавно погибшего мотогонщика Карлина Данна.          Ранее в Париже салон Ducati пострадал от  рук алжирских футбольных фанатов, которые разнесли его витрины и увели несколько мотоциклов и амуницию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+