Lincoln рассказал о обновленном полноразмерном внедорожнике Navigator

Продажи американской новинки начнутся в ноябре этого года. Цены будут объявлены ближе к старту продаж.

Комментировать
Поделиться:
Lincoln рассказал о обновленном полноразмерном внедорожнике Navigator
 Престижный бренд Lincoln с гордостью сообщает, что более 66% продаж его полноразмерного внедорожника Navigator приходится на клиентов других брендов, причем 9 из 10 выбирают самые дорогие комплектации для этой модели. Чтобы удерживать клиентов от остальных премиальных брендов, американская компания выпускает обновленную версию внедорожника 2020 модельного года. Несмотря на то, что изменения невидимы на первый взгляд, но они есть и они очень важны.
 
Люди, которые ищут комфортный, просторный и безопасный семейный внедорожник, будут рады услышать, что Navigator 2020 года получает множество стандартного оборудования для всех комплектаций.


Даже самые дешевые версии модели теперь предлагают силовые подножки, передние сиденья с подогревом и вентиляцией и беспроводную зарядную панель. Кроме того, система Lincoln Co-Pilot360 добавляет такие функции безопасности, как автоматическое включение дальнего света, обнаружение «слепых» зон, предупреждение о фронтальном столкновении, обнаружение пешеходов и многое другое.

  Система под названием «Телефон как ключ» позволяет запирать и разблокировать автомобиль, открывать дверь багажного отделения, запускать двигатель и управлять автомобилем без традиционного брелка в кармане. Эта технология является базовой для всех версий модели. Функция активируется через приложение Lincoln Way.

  Lincoln не упоминает никаких механических улучшений или изменений. Это означает, что внедорожник Navigator будет по-прежнему предлагаться с 3,5-литровым двигателем V6 EcoBoost в сочетании с 10-ступенчатым «автоматом». Обновленный внедорожник поступит в продажу в ноябре этого года, а цены будут объявлены ближе к дате старта продаж.





    Не так давно, наше издание писало о том, что появились подробности о приемнике модели Lincoln MKZ. Седан Lincoln MKZ и кроссовер MKT являются единственными оставшимися моделям американского престижного бренда со старыми буквенно-цифровыми обозначениями, и это только вопрос времени, когда они получат новые имена.

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники в Москве

Пальму первенства в этом сегменте столичного авторынка, как и прежде, завоевывает корейский мини-кроссовер Hyundai Creta. Оставшиеся два места в тройке лучших делят между собой модели Volkswagen и Nissan.

Специалисты из «Автостат Инфо» рассказали, какие кроссоверы и внедорожники выбирали москвичи в течение первых пяти месяцев 2019-го. Всего столичные автомобилисты приобрели 45 440 SUV, что оказалось на полтора процента ниже прошлогодней цифры. Среди марок, чья модельная линейка не обошлась без авто из сегмента SUV, в Москве лидируют Hyundai (5 232 покупателя), Nissan (4 466 проданных авто) и KIA (3 948 экземпляров). Дополняют ТОП-5 немецкий Volkswagen с результатом в 3 189 автомобилей и японский Mitsubishi – 3 012 сделок.  В модельном рейтинге первое место занимает компактный кроссовер Hyundai Creta, на котором с января по май свой выбор остановили 3 214 человек (-1,8%).  Второй по величине показатель продаж принадлежит другому компакт-кроссу - Volkswagen Tiguan, разошедшемуся в количестве 2 447 единиц (-3,4%). Третьим становится Nissan X-Trail – 1 932 авто (-6,5%).  Четвертое место достается Skoda Kodiaq, а пятое -  Mitsubishi Outlander (1 926 и 1 656 машин соответственно).   Вторую «пятерку» открывает KIA Sportage (1 626 штук), за ним следует Nissan Qashqai (1 538 машин), а дополняют ТОП-10 самых продаваемых в Москве SUV Toyota RAV4 (1 387 единиц), Renault Duster (1 363 авто) и Mazda CX-5 (1 317 сделок).   Напомним, ранее аналитики рассказали, какие пикапы пользуются наибольшим спросом в Москве. Выяснилось, что охотнее всего жители столицы приобретали пикап Toyota Hilux.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+