Новый бюджетный Renault Triber представлен официально

Компания ожидает ажиотажный спрос, и решила провести собственную презентацию за несколько дней до открытия международного автосалона GIIAS-2019 в Джакарте. Ценник начнется от 410 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Новый бюджетный Renault Triber представлен официально
 В Индонезии прошла презентация нового бюджетного кроссовера Renault Triber. Модель изначально выйдет на рынке азиатского региона в развивающихся странах. Дебют состоялся в Индонезии, хотя продажи изначально начнутся в Индии. Модель отличается компактными размерами с длиной до четырех метров, и рассчитана на семерых человек. Разумеется, места для багажа практически не остается.

 Интересно, что в рамках специального мероприятия была показана топовая версия с кожаным салоном и более широким оснащением. Но она не будет предлагаться на индийском рынке. В комплектацию вошли: панорамный люк, черные легкосплавные колесные диски на 15 дюймов и продвинутая мультимедийная система с выходом в интернет.

 В качестве силового агрегата под капотом будет установлен 1,0-литровый бензиновый мотор с мощностью до 73 лошадиных сил. В паре с ним предлагают механическую или роботизированную трансмиссию на пять ступеней.

Цена базовой версии - всего 450 000 рупий, что эквивалентно 410 000 рублей, а за топовый однообъемник придется заплатить не менее 590 000 рупий или 542 000 рублей по актуальному курсу.



 Тем временем Renault решила продемонстрировать возможности новой модели Arkana, как на трассе и в городе, так и на бездорожье. В рамках автопробега модель будет показана в нескольких городах с организацией специального шоу и тест-драйва.

Эксперты рассказали о лучших компактных автомобилях в России

Несмотря на то, что большинство проданных автомобилей сосредоточены в больших городах, приоритет отдается кроссоверам и достаточно крупным автомобилям. Тем не менее, эксперты решили рассказать о самых лучших компактных моделях.

 На российском рынке осталось не так много компактных автомобилей. Это обусловлено современным рынком, в котором преобладают кроссоверы и крупные седаны. Портал inforeactor.ru составил собственный ТОП компактных моделей, посоветовавшись с экспертом Игорем Моржаретто.  Так, основным лидером в этом сегменте остается KIA Picanto, и занял он лидирующее место в силу фактического отсутствия конкурентов.  «Из компактных автомобилей сейчас на рынке почти ничего не осталось. Кроме Kia Picanto интересных моделей в классе «А» больше-то и нет — они не представлены в России. Может, китайские модели, но и их немного — тот же Ravon. Раньше был Punto, Fiesta. После сокращения модельного ряда Ford и Fiat их больше нет на рынке», — рассказал Игорь Моржаретто. Разумеется, не малым спросом в этом сегменте пользуется бюджетный Daewoo Matiz с пробегом, а больше то выбрать и нечего. Больше разнообразия появится при возвращении Ravon.  Тем временем редакция портала CarsWeek.ru представила свой ТОП-5 лучших недорогих кроссоверов. Автомобили выбирались по принципу превосходства в той или иной области.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+