Эксперты назвали пятерку самых ожидаемых моделей в России

По мнению отечественных аналитиков, в остатке 2019 года одним из самых ожидаемых кроссоверов – это новый Skoda Karoq.

Комментировать
Поделиться:
Эксперты назвали пятерку самых ожидаемых моделей в России
 Эксперты портала «Автовзгляд» составили рейтинг из пятерки предположительных автохитов, которые будут представлены до конца этого года. И разумеется, потенциальным бестселлером, или очень популярным окажется один из новых кроссоверов, а самый интересный для отечественного рынка – Skoda Karoq. В Европе Karoq продают уже года два, к нам привезут только сейчас. Задержка связана с подготовкой к локализации модели.

 Не менее интересным может оказаться и Opel Grandland X, популярность которого может превзойти ожидания на фоне возвращения бренда на российский рынок. Несмотря на то, что рекорды по продажам следующей новинке не побить, но ее очень ждут многие фанаты – Suzuki Jimny. Спрос на новое поколение превзошел ожидания и возможности компании, и России достанется небольшая партия в этом году.

Mazda 3 нового поколения точно займет почетное место среди самых популярных моделей этого года. Продажи начнутся до конца лета. И замыкает интересный рейтинг LADA XRAY CROSS с вариатором Jatco JF015E.



 Тем временем эксперты составили рейтинг из самых популярных автомобилей по продажам за первое полугодие 2019 года. Лидером рынка оказалась KIA Rio с количеством проданных 47 700 экземпляров.

Aston Martin показал, на что способен их новый гиперкар Valkyrie

Британский гиперкар получил ливрею (раскраска кузова) Формулы-1 для своего первого публичного дебюта. Показ проходил на гоночной трассе Сильверстоун в Соединенном Королевстве.

 Aston Martin Valkyrie, вероятно, является одним из самых ожидаемых гиперкаров на сегодняшний день. Это было два года назад, когда Aston Martin решил показать публике концептуальную версию модели. Тогда было заявлено, что Valkyrie является самой быстрой машиной в мире, которой разрешено передвигаться по дорогам общего пользования. First l????k… Designed by Adrian Newey ✅ Track debut at the 2019 British Grand Prix ✅ It’s the new Aston Martin Valkyrie! pic.twitter.com/YcS2UzIfQ4 — Formula 1 (@F1) 13 июля 2019 г.   Это утверждение стало более конкретным, когда британский автопроизводитель показал двигатель машины, который находится в задней ее части. Великолепный атмосферный Cosworth V12, который выдает 1000 лошадиных сил и может «крутится» до 11 100 оборотов в минуту. Более того, с помощью электродвигателей, Valkyrie развивает в общей сложности 1160 лошадиных сил (900 Нм).    Хотя некоторые могут скептически относиться к этому автомобилю, Aston Martin положил конец сомнениям, организовав публичную демонстрацию Valkyrie на гоночной трассе Сильверстоун в Соединенном Королевстве. Это первое публичное выступление гиперкара в его полностью серийном виде.   Поскольку Valkyrie - это совместная работа Aston Martin и гоночной команды Red Bull Racing, гиперкар носит ливрею кузова болида F1 - черный с красными акцентами. Это выглядит дьявольски здорово. За рулем этого Valkyrie находился Крис Гудвин, и он, позже заявил, что поездка была «исключительно особенной».  В настоящий момент Aston Martin продолжает выполнять свое обещание производить только 150 единиц гиперкара по цене в 3,2 миллиона долларов каждая.      Не так давно, наше издание писало о том, что представлено коллекционное купе Aston Martin DBS от ателье Zagato. Британский автомобильный бренд Aston Martin объявил о том, что в продаже скоро появится коллекционный Aston Martin DBS GT, который можно будет приобрести только вместе с DB4 GT Zagato Continuation

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+