Как вам этот красавец из далеких 1970 (Chevrolet Chevelle SS)?

Компания Super Sport Classics из штата Флорида (США), рада объявить о продаже Chevrolet Chevelle SS 1970 года выпуска. Автомобиль, который проехал всего лишь 32 516 км, продается за 43 999 долларов или 2 771 690 рублей. Хорошо сохранившейся кузов, окрашенный в оттенок Cranberry Red хорошо сочетается с красным интерьером.

Комментировать
Поделиться:
Как вам этот красавец из далеких 1970 (Chevrolet Chevelle SS)?
 Этот Chevelle SS находится в отличном состоянии и станет ценным дополнением к любому гаражу. Он всегда хранился в помещении с климат-контролем и редко использовался. Как заявляют продавцы этого красавца, машина находится в первозданном состоянии и поставляется с полностью «родными» деталями, которые соответствуют VIN-номеру машины.

По сути, Chevelle Super Sport (SS) представлял собой вступление американского бренда Chevy в битву мускул-каров. Это двухдверное спортивное купе 1970 года выпуска оснащено двигателем V8 рабочим объемом 7,0 литров и трехступенчатой автоматической коробкой передач TH400.


 Просто посмотрите на этот невероятный моторный отсек! Эта мощная силовая установка производит впечатляющие 350 лошадиных сил мощности при 5200 об/мин и 562.7 Нм при 3400 об/мин. Автомобиль имеет оригинальный карбюратор, тепловой экран и выхлопную систему! Опять же, по заверениям продавцов этого автомобиля, все срабатывает сразу и работает как надо. 

  Кузов этого автомобиля все еще использует оригинальную краску Cranberry Red, которая переносится на красные ковшеобразные сиденья салона. Интерьер в отличном состоянии без какого-либо необычного износа. Мускульные машины, подобные этим, заслуживают того, чтобы о них заботились столько, сколько им нужно. Если вы хотите осмотреть автомобиль, просто взгляните на видеоролик ниже.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Chevrolet привез в Россию две спецверсии Camaro. Самое американское купе Chevrolet Camaro теперь доступно в России с версиями Shock Edition и Black Edition. Всего к нам придет 30 и 20 подобных автомобилей со стоимостью от 3 415 000 и 3 315 000 рублей соответственно.

Китайский компактвэн на базе Mazda с дизайном Maserati показали на «живых» фото

Новый трехрядный компактвэн Family F7 от Haima должен добраться до официальных дилеров в Китае уже к концу этого года. Пока же в Сети опубликовали первые «живые» фотографии серийного авто.

Следующая генерация компактвэна Haima Family F7, как и прежде, базируется на усовершенствованной платформе Mazda 3 образца 2003 года. Внешний вид новинки навеян прошлогодним концептом VF700, который дебютировал в рамках Пекинского автосалона. Какими габаритами обзавелся обновленный Family F7, пока не сообщается. Напомним, его предшественник обладал следующими размерами: длина – 4 750 мм,  ширина – 1 800 мм, высота -1 695 мм, колесная база – 2 800 мм, клиренс - 150 мм. От прототипа серийный Haima Family F7 позаимствовал оригинальную головную оптику, которая стала длиннее и уже, а вот радиаторная решетка с большим количеством вертикальных планок отсылает нас к автомобилям Maserati. Задняя часть кузова получает двухцветное оформление и новые задние фонари.  В салоне обновленного компактвэна появилась цифровая «приборка», которая визуально объединена с тачскрином мультимедиа – популярная сегодня разновидность компоновки. Сиденья в семиместном компактвэне располагаются по схеме 2+2+3. Ожидается, в качестве мотора новый Family F7 получит 165-сильную бензиновую «турбочетверку» на полтора литра. За прежний компактвэн в салонах китайских дилеров приходилось оставлять, как минимум, 79 800 юаней (чуть более 732 000 рублей). Новинка, по прогнозам экспертов, окажется чуть дороже.   А тем временем компания FAW нацелилась на сегмент ультра-роскошных автомобилей в стиле Rolls-Royce. Тизер нового роскошного седана показала «дочка» китайского автоконцерна – марка Hongqi.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+