В России получили прибавку все версии кроссовера Audi Q8

Размер прибавки варьируется от 0,9 до 1,4% относительно старых ценников. В денежном выражении это соответствует диапазону в 50 – 70 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России получили прибавку все версии кроссовера Audi Q8
Еще одна модель, которую можно купить в России, стала стоить дороже. Как выяснили специалисты портала «Цена Авто», полноразмерный купе-кроссовер Audi Q8 во всех комплектациях подорожал на 50 - 70 000 рублей. Это повышение стало для модели первым с начала российских продаж. Так, базовая версия кросс-купе 45 TDI quattro tiptronic теперь оценивается в 5 060 000 рублей. Такой SUV оснащается трехлитровым дизелем с отдачей 249 лошадиных сил. Топовая комплектация под названием «Design» доступна по цене 5 790 000 рублей.


 Если говорить о бензиновый версиях модели, то минимальный прайс теперь составляет 5 170 000 рублей, а максимальная планка равна 5 900 000 рублей.

 Напомним, все модификации Audi Q8 для России получают «автомат» в качестве трансмиссии и систему полного привода quattro. Напомним, эта модель появилась на российском авторынке еще в декабре прошлого года, а в марте 2019-го россиянам предложили дизельные версии Q8.



 Напомним, ранее отечественные автоэксперты назвали кроссоверы с лучшей остаточной стоимостью. Лидером среди трехлетних SUV стал кроссовер Toyota RAV4. 

Hyundai показал еще одну загадочную модель

В Сети появился новый тизер, на котором изображена задняя часть загадочной модели. Презентация должна состояться уже осенью в рамках Франкфуртского автомобильного салона.

 Пресс-служба компании Hyundai опубликовала новое изображение. На фотографии показана загадочная новинка, дебют которой ожидается в сентябре этого года. По словам самой компании – это новая модель специально для европейского рынка. К сожалению, больших подробностей не представлено.  На представленном тизере нам показывают заднюю часть автомобиля, с частью оптики, линией остекления и частью задней двери. Пока в компании лишь отмечают, что машина должна стать лидером своего сегмента в Европе по безопасности и возможностям мультимедиа. Как отмечают эксперты, компания может представить новое поколения Hyundai i20. Продажи компактного хэтчбека постепенно падают, уступая более современным моделям от конкурентов. Поэтому выпуск новой версии вполне логичен.  Тем временем Hyundai анонсироваластарт продаж нового Venue красочным видео. Уже во второй половине этого года стартуют продажи нового кроссовера, а пока пресс-служба корейской компании «дразнит» нас первым рекламным видео.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+