АвтоВАЗ встретил около 20 тыс. гостей на дне открытых дверей

6 июля 2019 года прошло традиционное мероприятие накануне дня рождения отечественной компании. В рамках Дня отрытых дверей была проведена масштабная экскурсия по предприятию, тест-драйвы, развлекательные программы и официальные выступления руководителей предприятия.

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ встретил около 20 тыс. гостей на дне открытых дверей
 Пресс-служба компании АвтоВАЗ рассказала об успешном проведении Дня открытых дверей в преддверии дня рождения. Гостей мероприятия, приветствовали Президент Компании Ив Каракатзанис, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, Председатель профсоюзной организации предприятия Сергей Зайцев. В гости к автопроизводителю пришло около 20 000 человек.

 Все желающие посетили экскурсию по современной промышленной площадки, смогли своими глазами увидеть конвейер по сборке автомобилей на платформе B0, а также рассмотреть цех производства двигателей. Уточняется, что мероприятие посетили как семьи работников и местные жители Тольятти и Самарской области, так и гости с других регионов и стран.

Помимо традиционной экскурсии организаторы провели тест-драйвы на специальных площадках, провели встречу с пилотами спортивной команды LADA Sport ROSNEFT, пригласили команду каскадеров «Тольятти трюк» для проведения автомобильного шоу и провели экскурсию по музею АвтоВАЗа.




 Тем временем АвтоВАЗ возобновил производство после вынужденного простоя. Поставки необходимых комплектующих возобновляются. Запуск производства возобновится на обоих заводах в Ижевске и Тольятти.

Lamborghini показывает процесс окраски кроссовера Urus – завораживающее зрелище!

Ребята из итальянской компании опубликовали видеоролик, на котором показан процесс покраски кузова кроссовера Urus.

  Обычно мы хотим, чтобы вы сначала прочитали наши статьи, прежде чем смотреть видео, но на этот раз давайте сделаем исключение для этого ролика, которое было опубликовано пресс-службой компании Lamborghini пару минут назад. Приятного просмотра!     В том, что похоже на трейлер к очередному научно-фантастическому боевику, в котором искусственный интеллект захватывает весь мир, Lamborghini решила пойти другим путем и представить свою последнюю инновацию - высокотехнологичный лакокрасочный цех для кроссовера Urus.  Новый лакокрасочный цех расположен в Сант-Агата-Болоньезе (Италия), как продолжение существующего там завода. С 80 000 квадратных метров, производственные мощности завода были расширены до 160 000 квадратных метров. Зачем? Для размещения современного оборудования, которое облегчает высокотехнологичный процесс покраски кузовов быстрого и мощного кроссовера Lamborghini Urus.   На предприятии «представлены технологически продвинутые системы с низким воздействием на окружающую среду и работники с высокоспециализированными навыками». Ну, исходя из видео, кажется, что Lamborghini только что описал роботов, захвативших мир. Я шучу, конечно. Напротив, новый завод требует 200 дополнительных сотрудников, и более половины из них уже начали работать на объекте. Эти вновь нанятые работники прошли целый год специального обучения.   Новый лакокрасочный цех Lamborghini Urus отличается модульным потоком, который обеспечивает максимальную гибкость и эффективность в течение всего процесса окраски. Учитывая все это, новый лакокрасочный цех Lamborghini предлагает более высокую степень персонализации окраски Urus. Цвета разделены на четыре части: стандартная, специальная, матовая и Ad Personam, причем последняя предлагает покупателям создавать свои собственные уникальные специальные цвета.     Не так давно, наше издание писало о том, что в США заметили широкий кроссовер Lamborghini Urus. Фотошпионы запечатлели на одной из улиц Лос-Анджелеса итальянский кроссовер Lamborghini Urus в весьма необычном исполнении.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+