Новости в мире / 1 Июля, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Подорожала со скидкой: с 1 июля доступна скидка в 10% на автомобили LADA


У компании АвтоВАЗ интересно сложились обстоятельства. С 1 июля LADA Granta, Xray и Vesta подорожали, но с этого же числа возобновлена программа «Первый/семейный автомобиль», позволяющий получить скидку в 10%.

 Пресс-служба АвтоВАЗа спешит сообщить о возобновлении действия государственной субсидии на покупку первого или семейного автомобиля. В компании отметили, что государственная субсидия доступна для всей модельной линейки, кроме битопливных модификаций CNG, на которые действует отдельная программа поддержки.


По теме





 Для использования программы «Семейный автомобиль» покупатель должен иметь двух или более детей в официальном браке. «Первый автомобиль» - действует для граждан, никогда не обладающих собственной машиной. Кроме скидки в 10%, по льготной программе предоставляются особые условия кредитования сроком до 36-ти месяцев.

Стоит отметить, что государственная субсидия в размере 10 млрд рублей значительно подстегнет автомобильный рынок. За первые пять месяцев 2019 года продажи в России, но популярность LADA напротив возросла на 3,6%.



 Тем временем в Сети показали новый кросс-купе от LADA. В преддверии выхода на рынок купеобразного кроссовера Renault Arkana эксперты решили поразмышлять о возможной модели от АвтоВАЗа.