Подорожала со скидкой: с 1 июля доступна скидка в 10% на автомобили LADA

У компании АвтоВАЗ интересно сложились обстоятельства. С 1 июля LADA Granta, Xray и Vesta подорожали, но с этого же числа возобновлена программа «Первый/семейный автомобиль», позволяющий получить скидку в 10%.

Комментировать
Поделиться:
Подорожала со скидкой: с 1 июля доступна скидка в 10% на автомобили LADA
 Пресс-служба АвтоВАЗа спешит сообщить о возобновлении действия государственной субсидии на покупку первого или семейного автомобиля. В компании отметили, что государственная субсидия доступна для всей модельной линейки, кроме битопливных модификаций CNG, на которые действует отдельная программа поддержки.

 Для использования программы «Семейный автомобиль» покупатель должен иметь двух или более детей в официальном браке. «Первый автомобиль» - действует для граждан, никогда не обладающих собственной машиной. Кроме скидки в 10%, по льготной программе предоставляются особые условия кредитования сроком до 36-ти месяцев.

Стоит отметить, что государственная субсидия в размере 10 млрд рублей значительно подстегнет автомобильный рынок. За первые пять месяцев 2019 года продажи в России, но популярность LADA напротив возросла на 3,6%.



 Тем временем в Сети показали новый кросс-купе от LADA. В преддверии выхода на рынок купеобразного кроссовера Renault Arkana эксперты решили поразмышлять о возможной модели от АвтоВАЗа.

Появились первые фото следующего поколения Audi S3 Sedan

Новая партия «шпионских» снимков немецкой новинки, дает нам самый первый взгляд на седан A3 следующего поколения. В частности, мы считаем, что это не просто обновленная версия седана, а его высокопроизводительная версия S3.

 Судя по тем фотографиям немецкой новинки, которые появились в распоряжении нашего издания пару минут назад, передняя часть у замеченного седана такая же, как у версии модели в кузове хэтчбек.  Тем не менее, этот прототип носит меньше камуфляжа и можно заметить его большие отверстия воздухозаборников в углах переднего бампера, что также лучше всего идентифицирует этот автомобиль как «заряженную» версию S3.   Линия крыши выглядит очень похоже на существующую модель. Общий дизайн делает седан A3 похожим на немного меньшую версию текущего исполнения модели A4. Также стоит отметить интересный дизайн для колес с двумя спицами, который добавляет зубчатый стиль к их традиционному виду. Задняя часть автомобиля также помогает идентифицировать его как S3 – двойные патрубки выхлопной системы, и между ними есть диффузор. «Тощие» задние фонари сзади выглядят красивыми.   Пока мало информации о составе моторной гаммы нового S3. Слухи предполагают, что модель все еще будет использовать 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью от 300 до 320 л.с. Мы ожидаем, что новый A3 дебютирует в Европе в 2019 году, а «заряженный» S3 последует за ним в 2020 году.      Не так давно, наше издание писалоо том, что обновленный Audi Q7 2020 года получил небольшие изменения снаружи, больше внутри.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+