Обновленный внедорожник Haval H9 стал доступен для покупки

Китайские автосалоны начали предлагать клиентам рестайлинговую версию флагманского внедорожника Haval H9. Новинка получила измененный экстерьер, а также новые опции и допоборудование.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный внедорожник Haval H9 стал доступен для покупки
Компания Great Wall начала продажи обновленной версии своего большого внедорожника Haval H9. От своего предшественника рестайлинговый SUV отличается новой решеткой радиатора с двумя горизонтальными секциями, переработанными бамперами, модернизированной головной оптикой, а также измененными «противотуманками» и задними фонарями с новым рисунком. В салоне авто производитель разместил передовую мультимедиа, с помощью которой (при условии наличия смартфона) можно управлять отдельными функциями авто.


Также внутри авто нашлось место для виртуальной «приборки» с увеличенным разрешением. А вот размеры Haval H9 практически не изменились.

 В первое время под капотом полноприводной новинки можно будет увидеть духлитровый бензиновый мотор мощностью 251 л.с., сочетающийся с восьмиступенчатым «автоматом» от ZF. Перечень доступных опций пополнился интеллектуальной системой предупреждения столкновений, адаптивным круиз-контролем с функцией движения в пробке, а также модернизированной системой стабилизации Bosch 9.3, которая отлично справляется со своей задачей на высоких скоростях. За самый доступный рестайлинговый Haval H9 китайским автомобилистам придется выложить 231 800 юаней (чуть более 2,1 млн в переводе на наши деньги). 





 Напомним, ранее наш портал писал о том, что в России окончательно завершились продажи кроссоверов SsangYong. Последние SUV этой марки были переданы в руки покупателей весной 2019-го. 
1 Июля, 2019 г.

В Екатеринбурге столкнулись "Форд" и "ВАЗ"

В ночной аварии на Бисертской имеются пострадавшие, среди которых маленькие дети. Об этом рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на 1 июля, когда направлявшийся в сторону улицы Плодородной водитель Ford Explorer врезался в ВАЗ-21150, ехавший во встречном направлении. От сильного удара "пятнадцатая" вылетела с проезжей части. Иномарку также откинуло на придорожный газон. В ходе столкновения пострадали водитель и пассажиры из отечественной легковушки. Пассажирка 39-ти лет доставлена медиками в ГКБ №24 с ушибами головы и грудной клетки, а 47-летнего водителя с черепно-мозговой травмой и переломами таза и голеностопа госпитализировали в ГКБ №23.    Детей двух и пяти лет медики осмотрели на месте, диагностировав ушибы головы. Они находились в детских удерживающих креслах и оба были пристегнуты ремнями, так что серьезных травм удалось избежать.  Полиция устанавливает причины и обстоятельства данного происшествия. Проводится проверка.    Напомним, что 29 июня в Челябинске в аварии пострадали три иномарки. Водителю наиболее поврежденной машины потребовалась госпитализация.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+