Skoda проведет масштабный семейный тест-драйв в 10-ти городах России

Компания уже второй раз собирается провести подобное мероприятие. В рамках тест-драйва все желающие смогут оценить любой из представленных в России автомобиль Skoda. Кроме того, для разных моделей подготовлены разные трассы, включая внедорожную.

Комментировать
Поделиться:
Skoda проведет масштабный семейный тест-драйв в 10-ти городах России
 Компания Skoda решила повысить активность на Российском рынке, и собирается провести второй масштабный тест-драйв. Прошлый был в прошлом году, и его высоко оценили посетители, но сейчас мероприятие будет организовано с большим размахом, и предполагает семейную активность. Роад-шоу будет проводиться в Нижнем Новгороде, Казани, Перми, Челябинске, Санкт-Петербурге, Брянске, Магнитогорске, Краснодаре, Екатеринбурге и Волгограде.

 В прошлом году мероприятие прошло только в семи городах, тем не менее, подарив много впечатлений более 10 000 семей. Также изменится и количество моделей, участвующих в тест-драйве. Ранее предлагалась только одна трасса и только кроссовер Skoda Kodiaq, сейчас будет задействована вся российская линейка моделей бренда с несколькими трассами.

 Внедорожная трасса покажет возможности кроссоверов. Отдельная «интеллектуальная» трасса даст возможность познакомиться с современными электронными системами автомобилей, а городской маршрут продемонстрирует комфорт автомобилей.  «Фишкой» шоу станет заезд под 14-метровый купол с мультимедийной проекцией в формате 360, созданный при участии лучших мультимедийных художников России.

Также компания предложит кучу развлечений для детей: от аквагримма до батутов и аниматоров. Вход бесплатный по предварительной регистрации на сайте. ŠKODA EXPERIENCE уже проходит в Нижнем Новгороде, и до 4-го августа закончит свой тур по городам.



 Тем временем новый Skoda Kodiaq полностью рассекречен до официального дебюта. Российский дизайнер создал реалистичный рендер на основе шпионских фотографий.

Больше всего Nissan продает в России кроссоверы Qashkai

За предыдущий месяц (мая 2019 года) Nissan продал в России 4 076 автомобилей, из которых 1 664 были кроссовером Qashkai. Стоимость модели сейчас начинается от 1 086 000 рублей.

 Отечественное агентство статистики и аналитики «АВТОСАТ» представило результаты продаж компании Nissan на российском рынке. За первые пять месяцев 2019 года было продано всего 25 889 новых автомобилей этой компании, что показало отрицательную динамику на 13% относительно прошлого года. За май 2019 года было реализовано 4 076 автомобилей, что составило падение продаж на 31%.  Бестселлером компании на российском рынке оказался кроссовер Qashkai. На его долю пришлось 1 664 экземпляра, что составило около 40% от всех проданных автомобилей, а спрос остался на уровне прошлого года. На втором месте оказался внедорожник Nissan X-Trail с результатом в 1 194 единицы, с падением спроса на 32%. По итогам первых пяти месяцев 2019 года Nissan занял восьмое место по продажам на российском рынке. Доля бренда составляет 3,8% (а данным АЕБ).  Тем временем Nissan готовит совершенно новый Juke с экстравагантным, но современным дизайном. Это не удивительно, актуальная версия находится на рынке более 9-ти лет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+