Новости в мире / 29 Июня, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Skoda проведет масштабный семейный тест-драйв в 10-ти городах России


Компания уже второй раз собирается провести подобное мероприятие. В рамках тест-драйва все желающие смогут оценить любой из представленных в России автомобиль Skoda. Кроме того, для разных моделей подготовлены разные трассы, включая внедорожную.

 Компания Skoda решила повысить активность на Российском рынке, и собирается провести второй масштабный тест-драйв. Прошлый был в прошлом году, и его высоко оценили посетители, но сейчас мероприятие будет организовано с большим размахом, и предполагает семейную активность. Роад-шоу будет проводиться в Нижнем Новгороде, Казани, Перми, Челябинске, Санкт-Петербурге, Брянске, Магнитогорске, Краснодаре, Екатеринбурге и Волгограде.


По теме





 В прошлом году мероприятие прошло только в семи городах, тем не менее, подарив много впечатлений более 10 000 семей. Также изменится и количество моделей, участвующих в тест-драйве. Ранее предлагалась только одна трасса и только кроссовер Skoda Kodiaq, сейчас будет задействована вся российская линейка моделей бренда с несколькими трассами.

 Внедорожная трасса покажет возможности кроссоверов. Отдельная «интеллектуальная» трасса даст возможность познакомиться с современными электронными системами автомобилей, а городской маршрут продемонстрирует комфорт автомобилей.  «Фишкой» шоу станет заезд под 14-метровый купол с мультимедийной проекцией в формате 360, созданный при участии лучших мультимедийных художников России.

Также компания предложит кучу развлечений для детей: от аквагримма до батутов и аниматоров. Вход бесплатный по предварительной регистрации на сайте. ŠKODA EXPERIENCE уже проходит в Нижнем Новгороде, и до 4-го августа закончит свой тур по городам.



 Тем временем новый Skoda Kodiaq полностью рассекречен до официального дебюта. Российский дизайнер создал реалистичный рендер на основе шпионских фотографий.