Volkswagen Teramont (Atlas) получил в России новый V6 на 249 сил

Практичный кроссовер от немецкого концерна пользуется достаточно высоким спросом. Модель изначально разрабатывалась в качестве альтернативы современной модельной линейки для семейной и старшей аудитории, и продолжает развиваться.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen Teramont (Atlas) получил в России новый V6 на 249 сил
 Большой кроссовер Volkswagen Teramont (Atlas) немного выбивается из всей линейки компании. Эта модель сама по себе является компромиссом между ценой, технологиями, практичностью и дизайном. Компания постаралась создать максимально универсальный дизайн, подходящий самой разной целевой аудитории. Интерьер отличается простором и практичностью, но с использованием простых отделочных материалов.

 Ранее в России Teramont продавался только с 2,0- литровым турбомотором на 220 сил и 3,6-литровым «атмосферником», способным развивать до 280 лошадиных сил. Сейчас компания решила поменять подход к продажам на российском рынке и снизить мощность V6 до 249 лошадиных сил, для более выгодного налога.

Стоит отметить, что стоимость модели не стала ниже, как не стали меняться и комплектации автомобиля. Правда экономия для владельца получается существенной – вместо 42 000 рублей налогов будет необходимо оплачивать только 18 675 рублей в год.




 Тем временем кроссовер Volkswagen Tayron оказался на шаг впереди своих главных конкурентов. Немецкий кроссовер пользуется ажиотажным спросом.
28 Июня, 2019 г.

В Екатеринбурге перевернулся грузовик

В Сети опубликовали видео с аварией в микрорайоне Втузгородок. Перевернувшийся в час пик автомобиль собрал пробку.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось около 09:00 при повороте на улицу Комсомольскую. Совершая маневр с Первомайской улицы водитель грузовика не справился с управлением и машина опрокинулась. Еще бы немного и она оказалась на крыше "Лады". Также в ходе аварии пострадал легковой автомобиль марки Mazda. До тех пор пока виновника заторов не оттащил с дороги другой грузовик, тот занимал обе полосы, мешая проезду другим участникам движения.     В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу добавили, что в данном инциденте никто из людей не пострадал.      Ранее в Пензе очевидцы рассказали о двух авариях с участием городского автобуса и мусоровоза. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+