Bentley выпустил юбилейную версию кабриолета Continental GT

Bentley продолжает празднование своего столетнего юбилея эксклюзивным исполнением модели Continental GT, которая отдает дань уважения легендарному автомобилю Bentley Blower № 19 1929 года.

Комментировать
Поделиться:
Bentley выпустил юбилейную версию кабриолета Continental GT
Все 100 единиц юбилейного издания будут иметь позолоченный знак крыла из 18-каратного золота, а также часть истории - небольшой колесный вращатель, отлитый из поршня самого первого автомобиля № 1 и других исторических моделях Bentley.
   
 Continental GT Convertible Number 1 Edition от Mulliner - это современная интерпретация культового гоночного автомобиля, который будет выпущен ограниченным тиражом в 100 экземпляров по всему миру.


Основанный на Bentley Continental GT Convertible (кабриолет) и имеющим под своим капотом 626-сильную версию двигателя W12, Number 1 Edition от Mulliner доступен в двух цветах кузова: Dragon Red II или Beluga с откидным капотом Claret или Beluga. Машина также получила карбоновые детали кузова и окрашенную фальшрадиаторную решетку.

  Эксклюзивные версии кабриолета Bentley получили исторические значки сзади и по центру колес, светодиодные приветственные лампы в дверных порогах, значки на рычаге переключения передач и руле и брелоке. Другие отличительные элементы внешнего стиля включают 22-дюймовые колеса MDS с покрытием Cricket Ball или Gloss Black.

  Салон лимитированной сери Continental GT Convertible также получил эксклюзивные элементы – логотип юбилейной серии, эмблему «B» на подголовниках и дверных вставках, шпон Grand Black, рулевое колесо и рычаг переключения передач из алькантары. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что русский блогер продолжает делать из Bentley Continental GT ультратанк.

В сети появились первые снимки нового поколения купе Corvette C8

Мало того, что анонимный герой поймал в кадр долгожданный «Корвет» со средним расположением двигателя, который известен под внутризаводским обозначением С8, так он сделал это на старую видеокамеру VHS эпохи 1980-х годов.

 На самом деле, мы можем объяснить это довольно легко - это подделка. Это умно и довольно забавно, но да, это компьютерное создание от начала до конца. Мы показываем это здесь, потому что это на самом деле довольно забавно с сиреной и статикой, не говоря уже о зловещей «шпионской камере 04», заклеенной в верхнем левом углу видео. Это на самом деле довольно хороший рендеринг Corvette C8, который предлагает интерпретацию, отличную от того, что мы видели на других «менее официальных» фотографиях. Что касается происхождения этого забавного видео, то оно было опубликовано на YouTube еще 10 июня.   Начнем с того, что у капота есть массивное вентиляционное отверстие, которого мы не видели нигде, даже на «шпионских» фотографиях прототипа C8.R, которые были сделали почти год назад. Крыша на этом рендере тоже выглядит длиннее, возможно, потому, что боковое стекло представляет собой сплошную трапецию, которая тянется дальше назад. Другие визуализации (одна из них находится ниже) и снимки говорят нам, что окно будет коротким и изогнутым вверх. В этом отношении весь автомобиль представлен здесь с меньшим количеством кривых. Это интересный результат, если не и совсем точный, то основанный на многих «шпионских» снимках, которые мы видели.         Не так давно, наше издание писало о том, что новое поколение купе Corvette демонстрирует прекрасный звук мощного V8.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+