Какой двигатель получит возрожденный внедорожник Ford Bronco?

Предстоящий Ford Bronco предположительно будет предложен с 2,3-литровым двигателем – об этом стало известно благодаря новой «утечке» информации. Автор посещаемого зарубежного форума впервые обнаружил это при поиске деталей в канадском магазине шин.

Комментировать
Поделиться:
Какой двигатель получит возрожденный внедорожник Ford Bronco?
 Возрожденный внедорожник Ford Bronco 2021 модельного года будет представлен не очень скоро. Но зато в интернете начинает появляться информация про этот автомобиль. Примечательно, что на зарубежном сайте обнаружена часть спецификации для мотора этого внедорожника. 



Говорится о спецификации "4-140" – цифра 4 относится к четырем цилиндрам и 140 – это количество кубических дюймов, что равно 2,3 литра.


  На самом деле, внедорожник Bronco, использующий 2,3-литровую установку, имеет смысл, потому что этот мотор предложен с пикапом Ranger. Мотор с турбонаддувом развивает 270 лошадиных сил мощности и 420 Нм крутящего момента. Мощность проходит через 10-ступенчатую автоматическую систему и поступает на полный привод.

  Ford заверяет, что новый Bronco будет способен к преодолению серьезного бездорожья. Машина получит твердый передний и задний мост, а также съемные двери. Автомобиль получит различные съемные панели, чтобы пассажиры могли наслаждаться поездками на открытом воздухе. В дополнение к 10-ступенчатой автоматической КПП, слухи предполагают возможность наличие 7-ступенчатой «механики».

  Bronco также, как сообщается, со временем получит гибридную силовую установку, пока что о ее составе нет данных или о том, когда такой вариант модели может появиться. 

 Текущая информация говорит о том, что возрожденный Bronco дебютирует примерно в середине 2020 года, а производство предположительно начинается в январе 2021 года. 

Ниже показана версия внедорожника далекого 1960 года.



    Не так давно, наше издание писало о том, что ребята из MegaRexx Trucks построили кемпер для путешествий на базе Ford Raptor.

Toyota Prius получает неоднозначный тюнинг от ателье Liberty Walk

Словосочетания «Toyota Prius» и «тюнинг-ателье» можно использовать вместе, точно так же, как картофельное пюре и бензин от вашей газонокосилки. Это неловкое положение, в котором мы находимся в отношении этой Toyota Prius, которая носит обвес от известной японской тюнинг-компании Liberty Walk.

 Любой, кто знаком с творчеством ателье Liberty Walk, знает, что некоторые из предложений компании могут стать довольно сумасшедшими. На самом деле, это может даже вписаться в наше определение «искусно», как упомянуто выше в нашей метафоре пюре.  В конце концов, основная задача Prius - экономия топлива по сравнению со всеми остальными авто, машина не получила массивные крылья или чрезмерно широкий обвес кузова. Агрессивная передняя часть с боковыми юбками и диффузорная задняя часть представляют собой «легкий» обвес, а скромный спойлер на крышу.   Автомобиль, показанный здесь, также едет на более низкой подвеске, модифицированным набором колесных дисков и шин, которые, кажется, переопределяют термин «низкий профиль». В целом, это не непривлекательная модернизация, хотя по общему признанию, Toyota Prius никогда не была действительно привлекательной машиной. В общей сложности Liberty Walk оценивает это обновление для японского экологичного авто в 7 900 долларов или 497 680 рублей. Компания также продает каждый компонент отдельно.   По нашему опыту, покупатели Toyota Prius не из тех, кто ищет такие автомобильные усовершенствования. Но все же я не решусь сказать, что у такого комплекта стайлинга и тюнинга не будет покупателей.      Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota RAV4 стал самой продаваемой моделью бренда в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+