Обновленный кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe замечен на испытаниях

На тестах замечен прототип обновленного кроссовера Mercedes-Benz GLE Coupe 2020 модельного года. Машина получила доработанный внешний вид, хотя все его детали рассмотреть пока что нельзя из-за камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe замечен на испытаниях
 Обычно, когда автопроизводители начинают снимать камуфляж с прототипов своих новых моделей, это означает, что их официальный дебют становится все ближе. С технической точки зрения, перед нами находится прототип обновленного Mercedes-Benz GLE Coupe, который получил меньше камуфляжа, чем раньше. 
 
Примечательно, что камуфляжной пленкой не покрыты передние двери. Возможно, Mercedes пытается отвлечь случайного наблюдателя от того, чтобы на передней панели также не было пленок.


  Да, некоторая камуфляжная пленка все еще существует вокруг внешних краев переднего бампера, но эти новые «шпионские» снимки дают нам довольно хорошее представление о том, что происходит с общим дизайном новинки. В целом форма текущего кроссовера осталась. Что касается передних дверей без камуфляжа, то они могут быть от стандартного GLE-Class.

  Настоящее волшебство происходит сзади, с наклонной крышей и открывающейся задней дверью, которая стирает грань между седаном и внедорожником. Там еще много камуфляжных деталей, но наше впечатление о рестайлинговом кроссовере остается позитивным. Пропорции лучше сбалансированы по сравнению с современным GLE Coupe, хотя мы все еще подозреваем, что это будет машина, которая будет вызывать у прохожих самые противоречивые эмоции. 

  Что касается интерьера и моторной гаммы, то нет никаких оснований ожидать, что этот кроссовер будет отличаться от обычного GLE. Официальную презентацию нового GLE Coupe можно ожидать в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте, если не раньше.

2020-mercedes- -coupe-spy-photo (1).jpg

 м

    Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-Benz готовит очередное обновление для кроссовера GLA .

Кроссовер Haval M6 получил новый дизайн

В случае с этой моделью производитель решили отойти от традиционного обозначения своих моделей литерой «H». Предполагалось,  что новая буква в названии ознаменует рождение нового стиля марки, которого, по всей видимости, будут придерживаться все будущие модели Haval.

Кроссовер Haval M6, дебютировавший еще весной 2017-го в рамках Шанхайского автосалона, пережил обновление. Первые официальные фотографии новинки накануне «рассекретило» патентное ведомство КНР. Судя по попавшим в Сеть изображениям, после рестайлинга Haval M6 2020 получил измененные бамперы, новые «противотуманки», радиаторную решетку иной формы, а также шильдик с логотипом марки на новом фоне – место синего цвета занял серый. Помимо косметических доработок, производитель расширил перечень доступных опций и допоборудования.  Так, например, в салоне  авто расположилась улучшенная мультимедиа с поддержкой функции голосового управления.  В движение обновленный  Haval M6, который попадает в тот же класс, что и кроссоверы Toyota RAV4 и Mitsubishi Outlander, приводит полуторалитровый турбомотор мощностью 150 л.с. Пару ему составляют шестиступенчатая «механика» или «робот». Полный привод, как и прежде, не доступен даже за доплату. На домашнем рынке новинка появится уже этой осенью. О прайсах информации пока нет. Однако автоэксперты предполагают, что стоимость новинки несильно превысит ценники на актуальную версию модели. В настоящее время за Haval M6 в автосалонах Китая просят 66 900 юаней (почти 620 000 рублей).   А тем временем стало известно, что немецкая компания Mercedes-Benz готовит очередное обновление для кроссовера GLA.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+