Кроссовер Haval M6 получил новый дизайн

В случае с этой моделью производитель решили отойти от традиционного обозначения своих моделей литерой «H». Предполагалось, что новая буква в названии ознаменует рождение нового стиля марки, которого, по всей видимости, будут придерживаться все будущие модели Haval.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Haval M6 получил новый дизайн
Кроссовер Haval M6, дебютировавший еще весной 2017-го в рамках Шанхайского автосалона, пережил обновление. Первые официальные фотографии новинки накануне «рассекретило» патентное ведомство КНР. Судя по попавшим в Сеть изображениям, после рестайлинга Haval M6 2020 получил измененные бамперы, новые «противотуманки», радиаторную решетку иной формы, а также шильдик с логотипом марки на новом фоне – место синего цвета занял серый. Помимо косметических доработок, производитель расширил перечень доступных опций и допоборудования. 


Так, например, в салоне  авто расположилась улучшенная мультимедиа с поддержкой функции голосового управления.

 В движение обновленный  Haval M6, который попадает в тот же класс, что и кроссоверы Toyota RAV4 и Mitsubishi Outlander, приводит полуторалитровый турбомотор мощностью 150 л.с. Пару ему составляют шестиступенчатая «механика» или «робот». Полный привод, как и прежде, не доступен даже за доплату. На домашнем рынке новинка появится уже этой осенью. О прайсах информации пока нет. Однако автоэксперты предполагают, что стоимость новинки несильно превысит ценники на актуальную версию модели. В настоящее время за Haval M6 в автосалонах Китая просят 66 900 юаней (почти 620 000 рублей). 



 А тем временем стало известно, что немецкая компания Mercedes-Benz готовит очередное обновление для кроссовера GLA.

Замечен прототип кроссовера Volkswagen T-Roc Cabrio

Постоянно растущий модельный ряд немецкого бренда Volkswagen скоро будет расширен за счет нового кабриолета. Новая модель это не типичный двухдверное купе, у которого крыша может складываться и раскладываться. Вместо этого нам представят кабриолет-версию компактного кроссовера VW T-Roc.

 Впервые мы заметили прототип T-Roc Cabrio в октябре прошлого года, и с тех пор его видели несколько раз. Почему Volkswagen решил сделать свой компактный кроссовер более тяжелым (механизм скрыдывания/раскладывания) и менее практичным, для нас загадка. Тем не менее, крупные, многонациональные, многомиллиардные компании не принимают необдуманные решения, даже если компания признала, что новый продукт не имеет смысла. Теперь у нас есть новое, но короткое видео, закамуфлированного Volkswagen T-Roc Cabrio.   Мы можем видеть сильно замаскированный прототип кроссовера T-Roc Cabrio, на котором пока что не видно всех изменений. Но можно быть уверенным в том, что количество изменений, которые стандартному T-Roc пришлось претерпеть, чтобы стать двухдверным кабриолетом, должно было быть огромным.     Крыша у замеченного кроссовера кажется заметно короче, а в задней части машины виднеется крышка специального отделения, куда и будет убираться крыша. Надо сказать, что такой автомобиль выглядит весьма комично!  Отмечу, что кроссоверы в версии кабриолет уже не являются новым явлением. Кабриолет — это замечательный автомобиль, но, если это еще и высокий автомобиль, это выглядит очень странно. Но продажи седанов продолжают падать, и у автопроизводителей, не будет иного выбора, кроме как «отрубить» крышу у популярных кроссоверов. Если T-Roc Cabrio будет достаточно популярным, ожидайте, что и другие компании создадут подобные модели.     Не так давно нашему изданию стала известна дата выхода нового поколения Volkswagen Golf.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+