Mercedes-Benz готовит очередное обновление для кроссовера GLA

Сегодня в наш почтовый ящик попала свежая партия «шпионских» снимков, запечатлевшая обновленный Mercedes-Benz GLA-Class в чрезвычайно четких изображениях. Презентация новинки скорее всего состоится в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz готовит очередное обновление для кроссовера GLA
 Несмотря на наличие камуфляжной пленки, мы видим, что следующий GLA должен быть немного больше в целом, с немного большим дорожным просветом и более высокой линией крыши. Мы не ожидаем, что кроссовер вырастет слишком сильно - новый кроссовер GLB должен стать единственным семиместным компактным «мерсом», но немного больше внешнего пространства должно равняться немного большему пространству для ног для пяти пассажиров внутри.

 Кажется, этот прототип имеет серийные фары и задние фонари, хотя тяжелый камуфляж все еще скрывает большинство элементов дизайна.


    Под всем этим новый GLA-класс должен иметь точно такую же переднеприводную архитектуру, которая является основой для нынешнего хэтчбека А-класса и 7-местного кроссовера GLB. Таким образом, мощность должна поступать от 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом, подключенного к восьмискоростному автомату. Максимальная мощность этого мотора равна 221 л.с. В качестве опции будет доступен полный привод. Также может быть доступна и 1,3-литровая турбированная установка, предлагаемая для начальных комплектаций. По слухам, в будущем будет вариант от AMG мощностью до 416 л.с. 

  Кстати, ходят слухи, что новый GLA дебютирует в конце этого года во Франкфурте в качестве модели 2020 года, хотя его скорее покажут в начале следующего года, учитывая сильную маскировку на замеченном прототипе.





    Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный Mercedes-Benz Vito разжился новыми опциями.

Официально представлен BMW 8 Series Gran Coupe 2020 модельного года

Баварский бренд наконец-то опубликовал информацию о большом 4-дверном купе BMW 8 Series. Продажи начнется в сентябре этого года, цены стартуют с отметки в 84 900 долларов или 5 462 058 рублей.

  BMW не торопилась раскрывать информацию о всех представителях нового флагманского семейства 8-й серии. Это было менее года назад, когда было представлено обычное купе. Спустя несколько месяцев нам показали тот же автомобиль, только в кузове кабриолет, за ним следует мощный M8. Теперь BMW представляет четырехдверное купе Gran Coupe 2020 модельного года. Сообщается, что производство последнего будет запущено в июле.    BMW удлинил 2-дверное купе 8 серии на 22,86 см - все, начиная от задней части ветрового стекла, которая стало более вертикальным, имеет уникальный новый, дизайн. Автомобиль также на 3,05 см шире и на 5,59 см длиннее, колесная база увеличилась на 20,07 см.   Покупатели в США могут рассчитывать на 4,4-литровый V8 BMW с двойным турбонаддувом под капотом новинки, который развивает 523 лошадиных силы (749 Нм) в версии M850i xDrive. BMW в электронном виде ограничивает максимальную скорость до 209 км/ч при использовании всесезонных шин. Этот показатель можно увеличить до 241 км/ч если поставить обычные шины. Двигатель будет передавать мощность через восьмиступенчатую коробку передач Steptronic Sport на все четыре колеса.   8-я серия Gran Coupe также получит 3,0-литровый рядный 6-цилиндровый мотор с турбонаддувом, который будет развивать 335 л.с. (498 Нм). Такой мотор работает с задним и полным приводом – версии BMW 840i и 840i xDrive соответственно. BMW говорит, что V8 Gran Coupe может разогнаться до 100 км/ч за 3,7 секунды, в то время как версия с задним приводом сделает это за 4,9 секунды. Полноприводный вариант AWD разгонится на 0,3 секунды быстрее.   Продажи BMW 8 Series Gran Coupe начнутся в сентябре. Цены начинаются с 84 900 долларов или 5 462 058 рублей за 840i Gran Coupe, 87 800 долларов или 5 648 630 рублей за 840i xDrive Gran Coupe и 108 900 долларов или 5 648 630 рублей за M850i xDrive.      Не так давно, наше издание писало о том, что BMW решила полностью отказаться от минивэнов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+