Обновленный Mercedes-Benz Vito разжился новыми опциями

Немецкий автопроизводитель не только расширил линейку доступных цветов кузова для своей модели, но и снабдил ее новыми элементами дизайна.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Mercedes-Benz Vito разжился новыми опциями
Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz подготовил для своего малотоннажного автомобиля Vito целый ряд новых опций, сообщает пресс-служба бренда. Так, обновленный Mercedes-Benz Vito получит сразу четыре дополнительных оттенка кузова, а также расширенную линейку шин и дисков. Теперь в ней значатся легкосплавные диски на 17, 18 и 19 дюймов. Не обошлось без апгрейда в плане обеспечения комфорта и безопасности водителя и его пассажиров.


В списке новых опций для Vito нашлось место для систем управления дальним светом Plus и контроля усталости водителя, новых роликовых направляющих для крепления кресел, а также систем экстренного вызова и оповещения о поломке.

 Помимо этого, специалисты потрудились над дизайном «приборки». Все новшества, доступные для Vito, получит и компактный кемпер Marco Polo Activity. Он также обзаведется дополненной цветовой палитрой и новыми дисками. 
 
 Напомним, покупатели серийного Mercedes-Benz Vito могут рассчитывать на системы контроля степени усталости водителя и стабилизации при боковом ветре. Vito Tourer в качестве опции оснащается системой контроля давления в шинах. Также среди опций доступны парковочная система, системы предупреждения столкновений, мониторинга «слепых» зон, контроля полосы и др. 



 А тем временем уже в будущем году на автомобилях Toyota появятся две новые функции для забывчивых водителей.
17 Июня, 2019 г.

В английском Уэльсе началась сборка Aston Martin DBX

Пока на заводе делают предсерийные варианты и осваивают тонкости конвейера.

Новое предприятие компания Aston Martin построила на территории, бывшей ранее в ведении Министерства обороны. Так что DBX  является первым внедорожником марки и первой машиной, собранной на этом заводе. Позже здесь будет налажен выпуск электрического «Рапид Е», в долгосрочных планах – производство суббренда премиум-класса Lagonda, также комплектуемого электродвигателем. Сегодня на предприятии в Сент-Атане трудится только 200 человек. Aston Martin не торопится опубликовывать технические параметры своего кроссовера, который официально планируется быть представленным  ближе к концу текущего года.   Согласно предварительной информации на автомобиле будет установлена турбированная  8-цилиндровая  4-литровая силовая установка, выдающая немногим более 500 л. с. Но вполне возможно, что в будущем машина будет оснащаться 12-цилиндровым двигателем в 750 л. с., разработанным в самой компании. Не исключен и выпуск авто с гибридным агрегатом. Скорее всего DBX не «засветится на выставке во Франкфурте-на-Майне. Поэтому презентации стоит ожидать в ноябре на Лос-Анджелесском автосалоне или в рамках отдельного мероприятия. Серийный выпуск предполагается полностью наладить в начале 2020 года. Прочитать об испытаниях прототипа кроссовера вы сможете на нашем сайте в более ранней публикации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+