Haval рассказал о спецпредложениях для российских покупателей

Китайская марка объявила выгодные акции, которые будут действовать при покупке внедорожников марки. Среди них – новый кроссовер Haval F7.

Комментировать
Поделиться:
Haval рассказал о спецпредложениях для российских покупателей
Компания Haval готова предложить своим российским клиентам выгодные условия при покупке авто в кредит или Трейд-ин, пишет «АВТОСТАТ». Например, желающие приобрести новый кроссовер Haval F7 могут сэкономить порядка 150 000 рублей. Заманчивое предложение будет действовать с 11 июня по 31 августа. Напомним, новый F7 появился у российских дилеров марки в этом месяце. Модель встала на конвейер нового завода Haval в Тульской области.


Всего россиянам предложили три модификации SUV, стоимость которых варьируется от 1 449 000 до 1 819 000 рублей.

 Своя выгода есть и у моделей Haval из H-cерии. Здесь размер возможной экономии – до 140 тысяч. В целом же с января по май жители РФ стали обладателями 2 767 машин с логотипом Haval, что в 2,8 раза превосходит прошлогодний результат. Звание российского бестселлера бренда принадлежит среднеразмерному кроссоверу Haval H6, на котором в отчетный период свой выбор остановили 2 053 человека.



 Напомним, ранее мы писали о том, что популярный российский актер Алексей Чадов стал лицом рекламной кампании нового Haval F7.

АвтоВАЗ готовит к продажам Xray с импортным вариатором

К запуску готовится новая версия хэтчбека, оснащенного автоматической бесступенчатой трансмиссией Jatco. Это подтверждает президент АвтоВАЗа Ив Каракатзанис, а также новый сертификат одобрения типа транспортного средства.

 Еще совсем недавно мы писали о появлении в базе Росстандарта обновленного ОТТС на LADA Xray, в котором появилась версия с вариатором Jatco. Но прохождение сертификации – это еще не запуск в серию, и данная версия могла появиться с таким же успехом, как могла остаться просто в планах. Однако в недавнем большом интервью «Ведомостей» с президентом АвтоВАЗа Ивом Каракатзанисом расставили все точки над «i».  Теперь LADA Xray с вариатором – ближайшая перспектива, хотя поднимет ли это популярность отечественной модели пока неизвестно. За последние три месяца продажи активно снижаются, что также показывают суммарные результаты первых пяти месяцев.  На сегодняшний день хэтчбек предлагается с классической «механикой», а также с устаревшим «роботом» с одинарным сцеплением. Стоимость модели сейчас начинается от 650 000 рублей, а топовая комплектация с 1,8-литровым мотором на 122 силы и АМТ стоит от 843 000 рублей без учета дополнительных опций. Стоимость и дата выхода LADA Xray с вариатором пока не сообщается.  Тем временем в Сети показали LADA 4x4 с «автоматом» и штатной раздаткой. Пока АвтоВАЗ раздумывает над следующим поколением «Нивы», энтузиасты уже сами обновили классическую LADA 4x4.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+