Инженеры Audi тестируют прототипы обновленного A3

Возможно, официальная презентация обновленного A3 состоится позже в этом году. Автомобиль будет представлен в кузове седан и 5-дверный хэтчбек. А высокопроизводительный S3 скорее всего покажут только в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
Инженеры Audi тестируют прототипы обновленного A3
 Прошло немного времени с тех пор, как мы в последний раз видели прототипы нового Audi A3, который будет позиционироваться компанией, как хэтчбек 2020 модельного года. Последняя «шпионская» фотосессия дала нам взгляд на закамуфлированную версию новинки в версии Sportback. В этот раз, автомобиль тестируют в горных условиях Альп.

  Вы сразу заметите довольно интересные колеса на этом тестовом автомобиле. На первый взгляд можно подумать, что это электрический прототип, но красная наклейка на двери багажного отделения с надписью Bremsen Test довольно показательна.

В переводе с английского Bremsen означает «тормоз», поэтому есть очень веские основания полагать, что Audi тестирует тормозные суппорты и роторы этой модели. Постоянные и довольно крутые подъемы и спуски являются идеальными условиями для доводочных испытаний тормозной системы. 


  Что касается внешних особенностей, камуфляжная пленка все еще покрывает весь автомобиль, поэтому мы не сможем увидеть его обновленный экстерьер. Известно, что следующая A3 получит фальшрадиаторную решетку, которая соответствует таковой в самых последних на данный момент моделях Audi. Воздухозаборники на переднем бампере немного уменьшатся. Передние фары также получили незначительный редизайн, который должен придать А3 более чистое, более симметричное лицо.

  Внутри базовая A3 может не сильно отличаться от текущей модели, хотя более дорогие комплектации могут получить довольно существенную модернизацию. «Шпионские» снимки высокопроизводительного S3 Sportback показывают, что круглые вентиляционные отверстия заменены на трапецеидальные. В середине приборной панели был виден цифровой дисплей, а для комбинации приборов использовался другой цифровой дисплей.





    Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный Audi A6 45 TFSI quattro доступен для заказа в России.
13 Июня, 2019 г.

Американская компания Uber собирается закупить самоуправляющиеся автомобили

Компания из США собирается участвовать в изготовлении самоуправляющихся авто на базе кроссовера Volvo.

Uber запустит производство «умных» машин в Швеции. Для этой цели будет использован внедорожник от «Вольво» XC90. Об этом рассказало агентство Associated Press. Согласно его информации, на автозаводе будет организована вся технологическая цепочка. Главную роль в новом авто станет играть бортовой компьютер, функцию самоуправления сделают отключаемой по желанию водителя.   До этого компания уже покупала подобные кроссоверы в количестве 250 единиц: все они были оснащены системой самоуправления. Скоро модернизированные машины появятся на улицах и трассах США и заменят устаревший автопарк Uber.  Как сообщает глава одного из подразделений компании Эрик Мейхофер, в будущем планируется купить десятки тысяч переоборудованных машин. Uber – один из самых популярных перевозчиков, работающих в системе онлайн-сервисов. Его услугами можно воспользоваться с помощью приложения, закачанного на телефон. Головной офис компании находится в Сан-Франциско. Uber начал свою деятельность в 2009 году, а сегодня его  подразделения появились в пятистах городах, расположенных в восьмидесяти странах. О том, что общего у американского Uber и российского «Яндекс-такси», читайте на страницах нашего портала. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+