Появились официальные подробности о седане Bentley Flying Spur 2020 года

Британский премиальный седан получит мощный двигатель W12 мощностью 626 л.с. Этой осенью Bentley начнет принимать заказы и начнет поставки клиентам в начале следующего года.

Комментировать
Поделиться:
Появились официальные подробности о седане Bentley Flying Spur 2020 года
 После представления нового поколения Continental GT Coupe в 2017 году (в 2018 году показали кабриолет), Bentley планирует представить последнего члена обновленного семейства – речь идет о седане Flying Spur. 

Разработанный «с нуля», новый Flying Spur нацелен на тех, кто хочет больше роскоши и изящества, чем то, что может предложить Audi A8 с его мотором W12, и готовы заплатить много денег за этого полноразмерный автомобиль класса люкс.

  Новое (третье по счету) поколение седана Flying Spur станет немного длиннее - 5 304 мм, а колесная база увеличена на 130 мм до 3 195 мм, что обеспечивает много свободного пространства в салоне. По заверениям ребят из компании Bentley, новинка получила «совершенно новый» дизайн с «мускулистыми» линиями, проходящими по всей длине автомобиля.


  Само собой разумеется, что стиль в значительной степени взят из нынешнего Continental GT и адаптирован к четырехдверной форме. Уже в базовой комплектации, Flying Spur получает светодиодные матричные фары и 21-дюймовые колеса.

  Под капотом британской новинки будет 6,0-литровый двигатель W12 с двумя турбинами, вырабатывающий 626 лошадиных сил (900 Нм), который будет соединен с 8-ступенчатым «автоматом» с двойным сцеплением. Даже несмотря на то, что автомобиль весит 2 435 кг, он будет разгоняться до 100 км/ч всего за 3,8 секунды, а его максимальная скорость составит 333 км/ч. Седан Bentley Flying Spur станет спортивнее, чем когда-либо прежде, благодаря лучшему распределению веса и полному рулевому управлению - впервые для Bentley.
   



   Не так давно, наше издание писало о том, что на автосалоне в Шэньчжэне озвучили стоимость гибридного Bentley Bentayga.
11 Июня, 2019 г.

В Твери ребенок попал под колеса иномарки

В УГИБДД РФ по Тверской области рассказали, что пострадавший пересекал дорогу по зебре.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром, около 08:30, возле дома №41 по улице Туполева. Мальчик 11-ти лет пересекал пешеходный переход на велосипеде, когда его сбил автомобиль Ford Focus. Водитель иномарки не успел вовремя отреагировать на внезапно выехавшего на дорогу мальчика. Согласно правилам дорожного движения, пересекать дорогу по зебре велосипедист имеет право только пешком, ведя свой транспорт рядом.  В результате аварии несовершеннолетний получил незначительную травму головы, ссадины и ушибы. В полиции заверили, что его жизни ничего не угрожает. Стоит отметить, что днем ранее девочка того же возраста попала в похожую аварию, но в отличие от мальчика ей понадобилась госпитализация.  Напомним, что сегодня ночью в Петербурге произошли два инцидента с наездом. Один из них закончился летальным исходом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+