УАЗ резко сбросил ценник на новые грузовики «ПРОФИ»

На бортовую версию до конца июня действует специальная цена в 648 000 рублей, при обычной стоимости модели от 820 000 рублей. Самое интересное, что скидка предоставлена на автомобили 2019 года выпуска.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ резко сбросил ценник на новые грузовики «ПРОФИ»
 Пресс-службка компании УАЗ объявила распродажу моделей «ПРОФИ» до конца июня. По официальной информации, скидки достигают внушительных размеров. К примеру, базовая комплектация бортовой модификации стоила от 820 000 рублей, а сейчас доступна от 648 000 рублей. Максимальная скидка достигла отметки в 21%, или 172 000 рублей.

 Подобную выгоду можно получить при сдаче собственного автомобиля в trade-in (-100 000 рублей), а также воспользовавшись государственной скидкой "Первый автомобиль" / "Семейный автомобиль", отрезав от получившейся суммы в размере 10%. Для сдачи собственного автомобиля подходит любая марка, но с условием личного владения более полугода.

 Отдельно в сообщении компании было сказано, что сейчас УАЗ «ПРОФИ» доступен в более чем 70 различных модификациях, включая: с задним или полным приводом; одинарной или сдвоенной кабиной; множеством вариантов грузовой платформы; огромным количеством надстроек, а также в модификациях с холодильным оборудованием.

Все версии «ПРОФИ» оснащаются новым атмосферным мотором ЗМЗ, способным развивать до 149 лошадиных сил.



 Тем временем Aurus «обкатал» технологии для новых моделей УАЗа. Глава Минпромторга Денис Мантуров рассказал о намерении использоваться некоторые технологии в новой линейке автомобилей УАЗов.
11 Июня, 2019 г.

В Петербурге произошло два ДТП с наездом

 В ночь на 11 июня в Курортном районе города на шоссе Средневыборгское 42-летний водитель автомобиля BMW X5 совершил наезд на пешехода. От полученных травм мужчина 50 лет на вид скончался на месте происшествия. Предварительно сообщается, что случилось это вне зоны пешеходного перехода и, вероятно, погибший пересекал дорогу в неположенном месте. Полиция выясняет подробности ДТП.  Другой инцидент произошел примерно за полчаса до этого. На пересечении шоссе Петербургское и улицы Генерала Хазова в Пушкинском районе 31-летний мужчина за рулем Ford Transit врезался в велосипедиста. Причины наезда устанавливаются правоохранительными органами. Последствия для владельца двухколесного транспорта оказались серьезными: с травмами его доставили в медучреждение. По данному случаю также проводится проверка.  Ранее в Пермском регионе студентка не доехала до местного аэропорта из-за ДТП, в которое попало ее такси.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+