Новости в мире / 9 Июня, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Бренд Ravon готовит нового конкурента российским «Ладам»


Компания GM Uzbekistan собирается представить абсолютно новую бюджетную модель. Информацию об этом растиражировали специализированные СМИ.

Узбекский бренд, который временно покидал российский авторынок, анонсировал новую недорогую модель. Более подробной информации о будущей новинке от Ravon пока нет. По прогнозам автоэкспертов, новое авто может составить серьезную конкуренцию вазовским легковушкам. Чтобы будущий «бюджетник» в итоге встал на конвейер, GM Uzbekistan придется заняться модернизацией производства. А это приличные траты.

По теме







Специалисты уверены, чтобы новое бюджетное авто полностью оправдало потраченные на него деньги и приносило прибыль, нужно ежегодно выпускать свыше 100 000 таких машин.

 Причина, по которой компания Ravon собирается упрочить свое влияние в сегменте недорогих авто, строится на долгосрочном прогнозе: руководство марки считает, что к 2025-у году автомобилисты из стран СНГ будут отдавать предпочтение бюджетным авто. Именно поэтому узбекский автопроизводитель ведет активную работу в этом сегменте. 



 Напомним, ранее стало известно, с какими моделями компания Ravon собирается вернуться на российский рынок. Это хэтчбеки R2 и седаны R4. Цены и комплектации этих моделей, к слову, уже известны.