Обновленный Mitsubishi Pajero 2020 появился в продаже

Японская марка запустила продажи своего обновленного флагмана сегодня, 6 июня. После рестайлинга легендарный внедорожник получил весьма немногочисленные изменения, многие из которых носят чисто косметический характер.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Mitsubishi Pajero 2020 появился в продаже
В Поднебесной начались продажи рестайлингового Mitsubishi Pajero 2020 модельного года со стартовым ценником от 349 800 юаней (почти 3,3 млн в переводе на рубли). Максимально оснащенный внедорожник обойдется китайским автолюбителям уже в 399 800 юаней – чуть более 3,7 млн рублей. От своего предшественника новинка отличается слегка «подретушированной» радиаторной решеткой с хромированной отделкой. От фар ее, как и прежде, отделяют прямоугольные пустоты. А на капоте по-прежнему красуется выразительная надпись «Pajero».


Напомним, автоэксперты  нередко называют эту модель самым консервативным внедорожником на глобальном рынке. В ходе обновления производитель также модернизировал защиту днища своего SUV.

 Кроме этого, Mitsubishi Pajero 2020 получает дорожный просвет в 235 мм и «подросший» до 36 градусов угол въезда. С такими параметрами новый Mitsubishi Pajero может легко преодолеть брод глубиной до 700 мм. Салон обновленного внедорожника щеголяет вставками из натуральной древесины, отделкой из перфорированной кожи, а также панорамным люком в крыше. Среди новых опций следует выделить адаптивные фары Everbright. Под капотом обновленного Pajero производитель разместил трехлитровый V6 мощностью 174 л.с. Пару ему составит пятиступенчатый «автомат».

 К слову, новинка, как и ее предшественники, оснащается знаменитой многорежимной трансмиссией (Super Select 4WD), позволяющей на скорости до 100 км/ч включить один из трех режимов: 2H, 4H и 4HLc. 



 Напомним, ранее стало известно, что компания Mitsubishi всерьез решила завоевать рынок среднеразмерных пикапов.
6 Июня, 2019 г.

Industrial Moto представляет Honda Grom с коляской

Кастомайзер из Вирджинии создал специальный комплект для модернизации японского байка. Для отдыха или для внедорожных приключений - выбирайте сами для чего вам может понадобиться необычный байк.

 Полное название проекта, над которым работал Тайлер Хэйнс из мастерской Industrial Moto, GUS - Grom Utility Sidecar. За ним скрывается каркасная коляска для Honda Grom, довольно простая и функциональная, придающая мотоциклу того самого внедорожного эффекта. Комплект имеет несколько версий, стоимость базовой составляет 1 600 долларов. Но стоит поторопиться, поскольку июньские заказы уже выкуплены.    В комплект GUS входят специально созданная подвеска, съемные пассажирские кресло и ручка, крепление аксессуаров, а также кофр, светодиодная оптика и цепь D-ring. У коляски высокий клиренс и большой набор тех же аксессуаров. Так что кастом подойдет для любого вида отдыха, будь то рыбалка, охота, либо загородный пикник.    Между тем KTM и Bajaj совместными усилиями разрабатывают двухколесную модульную платформу с электрическим приводом, на которой вырастет целое семейство разных мотоциклов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+